Какое парикмахерское кресло выбрать

Листайте

Кресло для клиентов занимает центральное место в парикмахерской. Его качество важно для клиента и мастера. Красивая модель выгодно подчеркнет красоту салона и убедит клиентов в хорошем качестве оказываемых услуг. Для того чтобы ваш выбор соответствовал ожиданиям, обратите внимание на ключевые характеристики, по которым выбирается профессиональное оборудование.

Практические советы

Выбирать кресло в парикмахерскую нужно правильно. Прежде всего, оно должно обеспечивать комфорт клиенту во время посещения парикмахера и обеспечивать мастеру правильное положение во время работы. Интересный дизайн подчеркнет красоту интерьера и создаст хорошее впечатление у посетителей. Для того чтобы принять правильное решение, вам нужно знать, что именно вы хотите купить.

  • Размер – зависит от площади помещения, в котором вы работаете. Если много места, выбирайте большие модели. Для маленьких кабинетов в продаже есть размеры поменьше. Массивное кресло в небольшом помещении выглядит громоздким и затрудняет перемещение.
  • Регулирование. Лучшие кресла должны иметь функцию регулировки. Высота обычно меняется с помощью гидравлического или пневматического механизма. Сиденье должно легко поворачиваться. В некоторых моделях можно управлять подголовником и подставкой для ног.
  • Основание. Сиденье должно быть устойчивым. Чаще всего они монтируются на прочном основании в форме круга или квадрата. Оно изготавливается из металла, легко чистится, устойчиво к коррозии и механическим повреждениям. Вы можете выбрать мобильный вариант на колесиках или на устойчивом основании. Такие кресла тяжелые и не перемещаются по кабинету. Если вам нужно мобильное решение, выбирайте пятизвездочную базу с колесиками. Колеса должны быть прочными с возможностью блокировки движения.
  • Сиденье должно быть удобным, потому что на нем клиент проводит много времени. Широкое и мягкое кресло поможет расслабиться и отдохнуть во время посещения парикмахера. Обивку из экокожи очень легко чистить. Это прочный материал. Он доступен в широкой цветовой гамме.
  • Подножка и подлокотники – очень удобны, позволяют правильно расположиться в кресле. Обратите внимание на возможность регулировки в соответствии с ростом посетителей.

Интернет-магазин профессионального оборудования предлагает большой выбор товаров. Кресло, мойка для парикмахеров, тележка и комплектующие – эти и другие товары можно заказать в любой населенный пункт Украины.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: