Канадский коп сыграл на барабанах на вечеринке с подростками

Листайте

Во время вечеринки подростков в канадском городе Миссиссога появились полицейские, которые попросили убавить звук усилителей, а также прекратить играть ровно в девять вечера. Таковы местные правила, и на этом настаивали соседи. Молодые люди последовали указаниям правоохранителей. Однако вскоре полицейские вновь появились во дворе дома.

Молодые люди, праздновавшие день рождения отца одного из участников местной рок-группы Vinyl Ambush, подумали, что у блюстителей закона появились новые претензии к ним. Ведь за нарушение общественного покоя можно получить строгое предупреждение или штраф в несколько сотен долларов. Однако неожиданно один из полицейских попросил сыграть с ними на ударных. Он признался, что сам играл, будучи тинейджером.

«Мы просто сыграли несколько наших песен, и он сказал: „Хорошо, я сяду и поиграю». Я дал ему барабанные палочки и сказал: «Поехали», — рассказал барабанщик группы Джек Лэинг. Вместе они сыграли композицию Curiosity.

Вокалистка группы отметила, что коп играл просто идеально. После совместного выступления полицейский поделился с молодыми людьми своим опытом игры в рок-группе. В конце он признался, что отказ от профессионального занятия музыкой стал самой большой ошибкой в его жизни.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: