«Кхал Дрого» намекнул на свое возвращение в сериал «Игра престолов»

Листайте

Актер Джейсон Момоа, исполнивший роль кхала Дрого в популярном телесериале «Игра престолов», намекнул подписчикам в Instagram на возможное возвращение его персонажа. Об этом пишет Sunday Express.

Момоа выложил в своем аккаунте два скриншота одного из эпизодов шестого сезона c субтитрами. На снимках изображена вдова его персонажа Дейенерис (Эмилия Кларк), которая говорит кхалу Моро, что не собирается рожать ему или кому бы то ни было детей.

Фотографии Момоа сопроводил несколькими подписями. В одной из них он заявляет, что «Игра престолов» — лучшее шоу в мире, признается, что скучает по своим коллегам и обещает скоро увидеться с ними. Во второй записи актер обращается к сценаристам проекта Дэвиду Бениоффу и Дэниелу Вайсу, отмечая, что встретится с ними в Ирландии (часть съемок в этом году ведется в Белфасте). Свой пост Момоа завершил словами «Алоха Дрого».

Премьера шестого сезона сериала прошла 24 апреля. Одним из наиболее обсуждаемых моментов новой серии стала судьба убитого в конце пятого сезона Джона Сноу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: