Киевскому Речпорту -124: панорама Днепра и романтические прогулки под игру саксофона

Листайте

Киевскому речному порту 18 июля исполнилось 124 года. О том, как все начиналось и как сейчас продолжается, рассказывает ink.inforesist.org

Напомним, что официально строительство новой гавани в Киеве началось летом 1897 года, а нынешний вид киевский порт получил в 1961 году, когда весной было открыто новое здание вокзала. Вокзал был рассчитан на одновременное обслуживание 550 пассажиров. Сначала на линиях работали старые «колесные» пароходы, позже появились теплоходы.

Как и прежде, сегодня каждый желающий может совершить путешествие по Днепру на теплоходе, которые курсируют ежедневно.
Продолжительность рейсов начинается от 1 часа. Купить билеты и получить подробную информацию о прогулках можно на сайте речного вокзала.

А для тех, кто хотел бы романтически завершить неделю и приятно украсить вечер выходного дня, в речном порту предлагают замечательную прогулку — Музыкальная программа с саксофоном! Во время нее каждый сможет насладиться не только вечерней прохладой Днепра и полюбоваться городскими пейзажами, проносящимися по сторонам. Но и послушать чудесную игру на саксофоне.
Под которую можно не только потанцевать, но и сделать предложение любимой девушке. Ведь что может быть прекраснее мелодии — только вы, романтическая обстановка и нежная мелодия?

Стоимость билетов на эти прогулки — 250 грн.
Для детей действуют скидки — до 12 лет -50%, до 6 лет бесплатно.
Подробнее — здесь.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: