Киллер с гарантией: смотрите с 29 ноября

Листайте

С 29 ноября в кинотеатрах Украины начнется показ нового комедийсного боевика «Киллер с гарантией». Дистрибьютор — Своє кіно. В главной роли — Том Уилкинсон

О фильме
Фильм рассказывает о незадачливом писателе по имени Уильям. После девятой неудачной попытки покончить с собой, он решает обратиться к наемному убийце Лесли, неумолимому ангелу смерти из «Гильдии убийц». Эта организация помогает таким как Уильям: быстро и безболезненно расстаться с жизнью. Лесли со всей ответственностью подходит к своей работе, однако начальство уже давно мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся клиент – единственный шанс отстрочить событие. Они заключают контракт, но Уильяму вдруг улыбнулась судьба – он влюбляется и уже не так рвется попасть на тот свет. Однако теперь договор невозможно расторгнуть и Уильяма ждет безумная неделя и его единственное желание – выжить!

https://youtu.be/k-1dkwCAfhc

Комедийный боевик «Киллер с гарантией» — это режиссерский дебют Тома Эдмундса. Для съемок своего первого фильма он привлек актеров первой величины, среди которых дваджы наминированный на премию «Оскар» Том Уилкинсон, известный всем по фильмам «Вечное сияние чистого разума», «Отель «Гранд Будапешт», «Бэтмен: Начало», «Фантастическа любовь и где ее найти» и многие другие. Наконец-то на большом экране покажут фильм с нетривиальным сюжет и хорошей порцией качественного юмора!

https://youtu.be/dzBTrQh7rV0

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: