KISS: стали известны подробности продажи билетов

Листайте

На сайте www.anshlag.com.ua/kiss начинается регистрация на покупку первых билетов (early birds) на концерт KISS 16.06.2019 в Киеве.

Старт регистрации — 12:00 2 ноября. Окончание регистрации — 24:00 6 ноября.
Продажа билетов для всех зарегистрированных начнется в 19:00 7 ноября. Спеши первым зарегистрироваться и купить билет по самой низкой цене от организатора. Свободная продажа билетов начнется с 09:00 10 ноября. Действует гарантия возврата билета.

KISS предлагает VIP-пакеты на шоу, посетите сайт www.kissonline.com для более детальной информации.

Одна из самых влиятельных, востребованных и экстравагантных рок-групп в мире KISS объявила о последнем туре в своей карьере. «Это будет грандиозное шоу из всех, что мы когда-либо делали, — заявили участники KISS во время телешоу America’s Got Talent на канале NBC. — Если вы любите нашу музыку — приходите. Если вы никогда не видели нас живьем — самое время сейчас! ».

В января 2019 года тур под названием End Of The Road пройдет в крупнейших городах Америки, а затем легендарная группа отправится в Европу. За свою 45-летнюю историю KISS не раз подтверждали свой титул одного из самых зрелищных рок-коллективов: их концерты каждый раз поражают воображение невероятными пиротехническими и сценическими решениями. Кроме того, на их счету более 100 000 000 проданных альбомов, а фанатская «Армия KISS» насчитывает миллионы людей в странах всего мира.

«Все, что мы создали и завоевали за последние четыре десятилетия, было бы невозможно без миллионов людей, которые приходили на наши концерты в клубы, концертные залы и на стадионы, — говорят KISS. — Этот тур будет настоящим праздником для наших преданных фанатов и последним шансом увидеть KISS для тех, кто еще не был на наших концертах. Мы собираемся уйти со сцены такими же, какими поднялись на нее: непримиримыми и необузданными »

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: