Китайцы нашли свою дочь, пропавшую 24 года назад: невероятная история

Листайте

Житель китайского города Чэнду Ван Мин Цин нашел свою дочь через 24 года после ее пропажи. Девочка исчезла в трехлетнем возрасте.

Ци Фэн пропала, когда ее отец –торговец фруктами отошел к соседней лавке разменять деньги. С тех пор родители искали дочь везде, где только могли,  развешивали объявления, публиковали их в газетах и на сайтах, но поиски не дали результатов.

В 2015 году Ван Мин Цин устроился работать таксистом и разместил на заднем стекле автомобиля объявление о пропавшей дочери. Фотографий Ци Фэн у него не было, но он прикрепил снимок младшей дочери, очень похожей на старшую исчезнувшую.

Сердобольные пассажиры, услышав его историю, приобщились к поискам, начали публиковать историю отца в соцсетях, затем присоединилась пресса и даже полиция.

Однако когда находился кто-то похожий на дочь Вана, анализ ДНК оказывался отрицательным, и поиски продолжались.

Однажды 27-летняя Кан Ин, жившая за тысячи километров от Чэнду, увидела в интернете судьбоносный снимок и удивилась схожести девочки на фото с ней самой. Она написала мужчине, а ДНК-анализ подтвердили родство! Оказалось, что Кан Ин была удочерили после того, как нашли ее на обочине дороги в Чэнду.

3 апреля она впервые встретилась с отцом, который к тому моменту уже успел стать дедушкой.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: