Клара и волшебный дракон: в Киеве пройдет премьера

Листайте

В Киеве пройдет гала-премьера семейного украинского анимационного фильма «Клара и волшебный дракон»! Мероприятие состоится 21 октября в кинотеатре Синема Сити (ул. Антоновича, 176), начало — в 18:30.

Зрителей ожидают развлечения с аниматорами, автограф сессия с актрисой сериала школа Верникой Лкьяненко, конкурсы и розыгрыш призов. Специальный гость — группа PUR: PUR
О фильме
Когда в тебе скрыта неизведанная сила — ты готов на все. Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. По его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным енота и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! Чем закончатся приключения и кем на самом деле является лесная девушка Клара, узнавайте уже 26 октября.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: