«Книжный арсенал» в твоем мобильном

Листайте

Ежегодный фестиваль «Книжный арсенал», который будет проходить в Киеве с 22 по 26 апреля, представил многофункциональное приложение для будущих посетителей мероприятия. В этом году, на пятом международном фестивале запланировано около 500 событий. Традиционно «Книжный арсенал» будет проходить в столичном Мыстецком Арсенале, разделенных на несколько площадок. Это и просто ярмарка книг, и также множество презентаций новинок, выставки, спецпроекты, лектории и гости с разных уголков мира.

facebook.com

В связи с такой насыщенной программой, мобильный партнер фестиваля Attendify создал приложение, с помощью которого можно узнать полную информацию — что, где и во сколько происходит. Самая важная функция – возможность создать свое уникальное расписание. Разработав его, программа сама будет напоминать о предстоящем отмеченном событии. Также с помощью разработки можно делиться фотографиями и отзывами с разных событий фестиваля.

facebook.com

Приложение бесплатно как для пользователей Apple – https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=982605202&mt=8

Так и для Andpoid — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.attendify.confbittkq

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: