Кобзон: Сатирик Михаил Задорнов умирает

Листайте

Российский депутат и артист Иосиф Кобзон сообщил, что популярный сатирик Михаил Задорнов борется с онкологическим заболеванием. Ему не удаётся побороть болезнь и юморист уже находится при смерти.

«Что касается Задорнова… Да, он умирает. Умирает талантливейший артист», — сказал Кобзон.

Также певец агрессивно прокомментировал высказывание украинского центра «Миротворец», который фиксирует преступления против безопасности Украины, касательно смерти российской актрисы и режиссера Веры Глагоевой.

«Скоты! Как можно было цинично написать что смерть – это наказание за посещение Крыма, о женщине, родившей троих прекрасных девочек, которая скончалась от болезни?! Православный человек об ушедшем из жизни говорит или хорошо, или никак», — агрессивно сказал Кобзон.

При этом певец отметил, что до него доходили слова украинцев о том, что подобное заболевание, как онкологическая болезнь, ожидает и самого Кобзона.

«Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы – американские марионетки. Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких», — ответил Кобзон.

Ранее сообщалось, что Задорнов борется со смертельной болезнью, опухолью мозга. Пресса отмечает, что врачам не удаётся справиться с этим недугом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: