Комедия «Почему он?» с 12 января во всех кинотеатрах страны

Листайте

Во время каникул Нэд, заботливый, любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с наиболее ужасным кошмаром в своей жизни – ее бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины. Пуританин Нэд считает лишенного тормозов Лэрда абсолютно неподходящей парой для своей дочери. Напряжение в этом противостоянии – а соответственно и степень паники Нэда – растут по мере того, как он все больше ощущает себя «белой вороной» в гламурной хай-тек тусовке.

Так он еще и узнает, что Лэрд собирается предложить его дочери руку и сердце. Но Нэда такая новость только смешит, и он не собирается благословлять пару на брак. Лэрд должен доказать, что достоин дочери Нэда.

 Режиссёром, и одним из сценаристов картины стал Джон Гамбург, который известен как сценарист фильмов «Образцовый самец 1,2» (2001, 2016), «Знакомство с Факерами» (2004, 2010) и «Люблю тебя, чувак» (2009). Для последнего он был и режиссёром.

Главные роли Нэда и Лэрда сыграли актёры Брайан Крэнстон и Джеймс Франко. Брайан является лауреатом «Золотого глобуса» за «Лучшую мужскую роль на ТВ (драма)» в сериале «Во все тяжкие». Кроме того, его 5 раз номинировали на эту премию, а в 2016 году он мог получить «Оскар» за «Лучшую мужскую роль» в «Трамбо». Джеймс  тоже является обладателем «Золотого глобуса» как «Лучший актёр мини-сериала» за сериал «Джеймс Дин».

Премьера фильма состоялась 17 декабря 2016 года в Лос-Анджелесе, США.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: