Кому нужны трусы подгузники для взрослых?

Листайте

Беременным, пожилым людям, больным недержанием мочи или каловыми массами, недавно прооперированным врачи временно рекомендуют носить впитывающие трусы-подгузники для взрослых Tena Pants Plus Night 3 Large, отличные от детских в основном только размером. Их можно одевать как нижнее белье или выбирать вариант на липучках, что впитывает больше жидкости. Впитывающие трусы-подгузники для взрослых Tena Pants Plus Night 2 Medium изготовляют из специального полимера, который и обеспечивает поглощение стула. Приобрести подгузники для взрослых можно в интернет-магазине СУХО.

Область применения подгузников для взрослых

Кроме вышеуказанных случаев, трусы подгузники для взрослых Tena Pants Plus Night 3 Large также используют:

  • люди с инвалидностью;
  • пациенты с когнитивными нарушениями типа слабоумия, ведь в таком случае больной не понимает, что ему нужно дойти до туалета;
  • по уходу за лежащим больным;
  • астронавты надевают подгузники для взрослых во время взлета и приземления.

Подгузники для взрослых не удобны в 100% случаев использования, однако сегодня это один из лучших способов продолжать вести активный образ жизни, несмотря на существующие проблемы со здоровьем или врачебные рекомендации.

Какие бывают подгузники для взрослых

Купить подгузники для взрослых можно в интернет-магазине СУХО. Впрочем, следует понимать, что это не универсальное средство защиты. Подгузники для взрослых имеют ряд параметров, которые нужно учитывать при выборе товара, чтобы он действительно был помощником и не вызвал дополнительного дискомфорта.

Есть две категории подгузников для взрослых:

  • подгузники с лентой;
  • подгузники в виде белья.

Выбирать тот или иной тип необходимо, опираясь на уровень мобильности больного. Если взрослому необходимо много двигаться, ходить на работу, то стоит купить трусы подгузники для взрослых Tena Pants Plus Night 2 Medium. Они почти незаметны под одеждой, если, конечно, носить плотные брюки. Кроме того, если человек успевает самостоятельно дойти до туалета, он легко может снять подгузники. То есть опорожняться в них необязательно. Кое-где это оказывает положительное психологическое влияние на больного, ведь означает, что человек волен выбирать, как ему удобно сходить в туалет. Так он может, хотя и относительно, но контролировать этот процесс.

Если же речь идет о лежащем больном, лучше купить подгузники для взрослых с лентой. Правда, кто-то должен помогать пациенту одевать такие подгузники, ведь самостоятельно сделать это непросто. Кроме того, сиделка должна следить за чистотой тела под подгузником после его замены, чтобы не возникло раздражений и, как следствие, заражения.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: