Коробка для iPhone: где ее взять

Листайте

Уже более пяти лет одним из самых востребованных на рынке смартфонов считается именно iPhone. Этот гаджет привлекает не только высоким статусом, популярностью, но и отличными техническими характеристиками. В основном его выбирают из-за хорошего процессора, идеальной камеры и привлекательного внешнего вида. Конечно, нельзя не сказать и про коробки для iphone. Это отдельный вид искусства, ведь упаковка открывается очень эстетично, плавно и может использоваться много раз. Плюс, упаковка – это отличная возможность сделать фотографию для социальных сетей и похвастаться всем новеньким Айфоном.

Почему нельзя выбрасывать коробку из-под iPhone

Иногда бывает так, что человек покупает смартфон и практически сразу просто выбрасывает упаковку. Это не лучшее решение сразу по ряду причин. Например, в ней можно надежно хранить всю документацию к телефону и гарантию на него. Тогда не будет проблем с поиском чека, ведь пользователь будет знать где и что лежит.

Вторая причина, почему лучше не «избавляться» от коробки – это шанс подтвердить то, что гаджет оригинальный и не был украден. Например, если владелец захочет продать Айфон, чтобы добавить денег и купить новую модель или полностью перейти на другую операционную систему, с наличием настоящей упаковки сделать это будет намного проще.

Как правило, продают бывшие в употреблении гаджеты на специальных сайтах или в социальных сетях. Современные потенциальные покупатели не слепо верят продавцам, а предварительно хотят максимально убедиться в их честности и соответствии гаджета всем заявленным характеристикам.

Если владелец Айфона скажет, что у него нет коробки, то сразу лишиться 2-3 потенциальных тысяч заработка. Будет намного сложнее подтвердить оригинальность и факт того, что телефон не заблокирован, не украден и в целом в отличном состоянии.

Что делать, если нет упаковки?

Если оказалось, что коробка для iPhone необходимой модели отсутствует, то это не проблема. Ее можно купить отдельно. Тогда будет полная комплектация смартфона и его можно будет подарить, продать или сфотографировать. Это значит, что никаких вопросов касательно оригинальности уже не будет.

Где покупать упаковку? Лучше это делать в специализированном интернет-магазине. Так связаться с мошенниками и отдать несколько сотен за откровенную подделку, которая даже на 50% не похожа на оригинал, в разы ниже.

При выборе коробки важно учитывать:

· цвет и модель смартфона;

· размеры гаджета;

· материал упаковки;

· соответствие заявленным характеристикам.

С оттенком нужно быть особенно осторожным. Например, если коробка для черного Айфона, а он розовый, то у любого человека возникнут вопросы, ведь упаковка не будет идеально подходить под смартфон. Все это стоит учитывать. Обычно продавцы указывают подобные характеристики прямо на сайтах или в объявлениях, но лучше дополнительно переспросить лично, чтобы потом не возникло никакой путаницы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: