Костюмированный маскарад «Сказки и былины» пройдет под Киевом

Листайте

Яркий костюмированный маскарад «Сказки и былины» состоится 23-24 мая в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь». Народные герои, витязи и богатыри; исторические, легендарные, мифические и сказочные персонажи славян и культур других народов будут прохаживаться улицами древнего города и показывать интересные номера. Более того, каждый желающий может стать одним из участников маскарада.

В программе:

  • театрализованный парад-презентация участников мероприятия,
  • выступления любительских и профессиональных творческих коллективов,
  • развлечения и конкурсы, зажигательные танцы и хороводы.

Кроме фестивальных мероприятий, посвященных, тематике народного эпоса, гости смогут почувствовать атмосферу древнего города, столицы Киевской Руси, в период становления и расцвета. Потренироваться в ловкости стрельбы из лука, собственноручно отчеканить монеты, почувствовать вес средневековых боевых мечей, топоров и копий, покататься на лошадях – это далеко не полный перечень того, в чем можно принять участие в Древнем Киеве «Парка Киевская Русь». Вечером мероприятие завершится ярким огненным шоу. Тем гостям, которые приедут на мероприятие в маскарадных костюмах, будут предоставлены скидки на входные билеты.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро «Выдубичи». Цена билета – 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.

Подробная информация на сайте www.parkkyivrus.com

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: