«Красивый бизнес»: в прокат выходит комедия с Жаном Дюжарденом

Листайте

С 10 января в украинском прокате стартует искрометная французская комедия «Красивый бизнес» с оскароносным Жаном Дюжарденом.

Француз Жан Дюжарден, сыгравший главную роль в фильме «Артист» и собравший тогда же все возможные награды, возвращается на экраны в образе, который позволяет ему вновь развернуться во всю свою комедийную мощь. Жаку (Дюжарден) слегка за 40, и он бездельник со стажем, всю дорогу мечтающий разбогатеть, но только не тяжким трудом. Потерпев новую неудачу и оставшись в прямом смысле без штанов – в банном халате и тапочках –, он понимает, что пора что-то менять в жизни. У него созревает гениальный план создания транснациональной компании, которая будет предоставлять услуги по пластической хирургии. Но, чтобы сделать услугу доступной каждому, будет все лоукост!

«Этот фильм стал для меня особенным из-за сочетания выверенной точности и свободы, — говорит Жан Дюжарден. — Мне часто приходилось играть мечтательных дурачков, которые грезят об успехе, говорят скороговоркой, ни о чём не задумываются и допускают промах за промахом, балансируя на грани законности, о чём не всегда догадываются… Герои «Бриса Великолепного» и «Агента 117» сродни Жаку. Так что я быстро почувствовал себя как дома».
Комедия «Красивый бизнес» во всех кинотеатрах с 10 января!
https://www.youtube.com/watch?v=ocw83jyrLz8&feature=youtu.be

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: