Куда пойти на выходных в Киеве 18-19 апреля

Листайте

InfoResist подобрал список мероприятий, которые стоит посетить на этих выходных.

В Киеве, на этих выходных, 18-19 апреля состоится третий фестиваль «В поисках Made in Ukrainе». Он будет проходить на Контрактовой площади и разделен на ярмарок вещей, детских товаров и все для дома. Продукция соответственно будет отечественного производства. Также на фестивале будет зона уличной еды и площадка развлечений для детей. Вход свободный.

ekonomika.ua

Арт-завод «Платформа» в эти выходные превратится в место для фестиваля уличной еды. Учитывая масштабы локации стоит ожидать разнообразие всего. Можно найти еду на любой вкус и в разной ценовой категории. Кроме 80 представителей уличной едой, будет множество мастер-классов, разнообразных зон отдыха, локация для детей, где они будут экспериментировать, а также музыкальных концертов. В субботу на фестивале можно будет послушать еврейский оркестр Pushkin Klezmer Band. Воскресенье порадует в 19.30 будет выступать отечественная группа Brunettes Shoot Blondes. За вход придется заплатить 25 грн.

concert.ua

Дни польского кино. Х юбилейный фестиваль начался еще 15 апреля. Но на этих выходных в кинотеатре «Киев» покажут фильмы «Ида» и «Боги», соответственно. Стоит отметить, что лента «Ида» в этом году получила премию Оскар в номинации за «лучший фильм на иностранном языке». Начало сеансов состоится в 19.00. Цена билетов от 60 грн.

Также 18-19 апреля состоится Zelyonka Fest Сontemporary Dance Festival. Танцевальный фестиваль начнется с постановки хореографа Кристины Шишкаревой «Священная весна» под музыку Игоря Стравинского. Также много других выступлений с украинскими и иностранными танцорами. Насыщенная программа из выступлений, лекций, а также мастер-классов. Место действия – киевский театр «Браво». Вход от 150 грн.

gloss.ua

И на последок о самом стильном мероприятии на выходные, которое так и именуется – Парад стиляг. В субботу, 18 апреля, в 13.00 в центральном парке им.Т.Г. Шевченка собираются самые яркие непоседы. Чтобы стать участником стоит всего лишь чувствовать себя «стилягой», быть одетым в яркие платья-юбки, клетчатые костюмы и обязательно подумать о прическе. Начальной точкой парада будет памятник «Кобзарю». После чего, собравшиеся направятся на Майдан Независимости. В рамках проекта состоится фотосессия участников. Вход свободный.

kg-portal.ru

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: