Куда пойти в Киеве на выходные? 4-5 июля

Листайте

Суббота

Что: Syndicate Holiday
Если вы не определились, что хотите на выходных: вкусно поесть, весело потанцевать или же сходить на шоппинг — Syndicate Holiday то, что доктор прописал. Здесь будет правильная еда, хорошая музыка, игровая зона с кикером и пинг-понгом… Но главное — это специальный sale: Saucony Ukraine, Kapkan Shop, R i o t D i v i s i o n, БЛОК, Pilsok Backpacks, Циркуль, Caribou Shop, Zavodshop, Tvir, PLOY, Ubernormal и, естественно, Syndicate.
Где: АртПричал
Время: 12:00
Цена: вход свободный
Что: Водная битва
Настоящее водное побоище пройдет в эту субботу на пляже Гидропарка. Битва будет длиться 2 часа, с собой необходимо иметь «оружие» (водяные пистолеты, бутылки, тазики, ведра и все, из чего можно обливаться водой). Организаторы обещают несколько этапов водного поединка: стенка на стенку, девочки против мальчиков и т.д. По заверению мероприятия участников ожидают разные подвижные игры и пикник.
Где: сбор у станции метро «Гидропарк», в сторону Венецианского пляжа
Время: 13:00
Цена: вход свободный

1200_0-1111

Что: Вечеринка на крыше небоскреба
Зажигательные ди-джей сеты, коктейли и потрясающий вид на город – отличное завершение выходного дня.
Где: крыша жилого комплекса Александровский, просп. Краснозвездный, 4а
Время: с 17:00 до 00:00
Цена: 100-120 гривен

Воскресенье

a22ea8b8b0ed85f6ed4c64b94015ebea

Что: Второй Kiev Sunday Breakfast
На одной площадке гости смогут попробовать завтраки со всего мира: американские, голландские, английские, французские, итальянские, каталонские, украинские, и завтраки из других стран. В меню пикника также вегетарианские и «здоровые» завтраки. Рассказывать о правильном питании будут диетологи и спортсмены с 12:00-18:00 на главной сцене. Здесь пройдет чемпионат по петанку, настольный теннис и футбол, крокет, бадминтон.
Где: парк Тараса Шевченко
Время: с 10:00 до 19:00
Цена: вход свободный

Что: CRAZZZY JUMP PARTY
Crazzzy Jump Party — праздник спорта, музыки и пляжных развлечений. На территории комплекса организаторы установят горку для прыжков в воду Slip’n slide, подушку Blob и горку для шоу BMX-fly. Каждый желающий сможет покататься на водном мотоцикле, побросать фрисби и поплавать в огромном бассейне. Хедлайнеры вечера диджеи Timo, Tommy Lee, Alexey Kostylev и Bellow.
Где: РК «Труханов», Труханов остров
Время: 11:00
Цена: 200 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: