Куда пойти в Киеве на выходных? 19-20 сентября

Листайте

Суббота, 19 сентября

6_x6H4Uj4Dw

Что: Мужик Fest
Байкерские, гоночные и кастомные мотоциклы, спорткары, суперкары и элитные автомобили. Презентация электромобилей Tesla и Fisker Karma, радиуправляемые квадрокоптеры, вертолеты и машинки. Игровые комнаты с приставками playstation и x-box на больших мониторах. Презентация новых гаджетов и девайсов, шопинг, кальяны. Необычные конкурсы: догнать живую свинью, стрельба носками по женской косметике, снятие лифчиков на скорость левой рукой, метание туалетной бумаги и многое другое.
Стенка на стенку: рыцарский махач в доспехах, а также тир и выставка холодного оружия. Игры и спорт: трибол, слеклайны, джамперы, боксерская груша, мастер-классы ножевого боя, апрфессиональные бои, соревнования по отжиманиям и планке. Для определения самого сильного мужчины будет проведен чемпионат по армрестлингу.
Еда на любой вкус – шашлыки, борщ, пельмени, афро-бургеры, раки, лягушачьи лапки, улитки и конечно, любимая закусь под пиво. И конечно, очаровательные девушки: эротическая автомойка и вечернее файер-шоу, массаж женскими руками и костюмированные красотки.
Где: ВДНХ
Время: с 10:00
Цена: мужикам — 50 гривен; девушкам — 1000 гривен или бесплатно в тематическом костюме.

Что: Ночь французского кино
Киевлян приглашают посмотреть французские комедии и драмы. За ночь вы увидите: «Женщина и мужчины» (Ces amours la), «Вишенка на новогоднем торте» (La cerise sur le gateau), «Отель романтических свиданий» (Hotel Normandy), «Она его обожает» (Elle l’adore).
Где: кинотеатр «Кинопанорама»
Время: 22:30
Цена: 120 гривен

1942d2f74c2dd63ee607ca1d6f3cd788

Что: Фестиваль мяса и вина
На фестивале Вы сможете попробовать различные мясные блюда, а также выпить вина и покурить кальян. Также в программе: конкурсы среди участников и посетителей, выступление музыкантов, розыгрыш призов и lounge party.
Где: Голосеевский парк
Время: с 12:00 до 23:00
Цена: вход свободный

неизвестно-2

Что: IT Fest

Первая практическая IT-конференция с фестивальным настроением и кулуарными знакомствами, которая даст тебе реальную ценность, энергию, план действий и мотивацию к развитию.

IT Fest будет полезен:
— Junior’ам, которые стремятся быстро развиваться;
— Тем, кто только планирует начать свою карьеру в IT.

Помимо 20 докладов в 7 разных направлениях от 14 спикеров уровня senior, мы подготовили для тебя нечто особое! То, от чего ты вынесешь практическую пользу и сможешь использовать сразу же после ивента! 😉 Это — «Interactive Area»!

На IT Fest можно получить:

— Практические знания и опыт спикеров, которые ты сразу же сможешь применить на практике;
— Пошаговый план развития и конкретные решения от специалистов, которые помогут тебе стать успешным быстрее;
— Знакомства, связи, контакты, количество которых будет зависеть лишь от твоего стремления общаться!

Подробности на сайте — http://itfest.goit.com.ua

Где: ул.В. Гетьмана,6. Корпус Б, 5й этаж

Время: 10:00 19 сентября

Цена: 600 грн.

неизвестно

Что: концерт Егора Грушина

Творчеству  Егора Грушина,  композитора-неоклассика и виртуоза-пианиста, исполняется 5 лет.

Бесспорно, это существенная дата, которая подводит итог этих лет, за которые композитор успел выпустить в свет три пластинки : «Inside» (2012), «Absolution» (2013), «Dominicano» (2014), успел осчастливить своих ценителей почти двумя сотнями концертов и квартирников с разными составами участников: соло, дуэтом, трио, квартетом и даже камерным оркестром.  В этом (2015) году Егор вошел в ТОП 10 неоклассических композиторов всего мира, по версии крупнейшего музыкального портала reverbnation.com. Следует тоже отметить, что много кому пианист известен своими cover-треками на песни таких музыкантов как : «Океан Эльзы», «Bon Jovi», «Queen».

На юбилейном концерте в Киеве прозвучат наиболее полюбившиеся слушателям композиции со всех трех пластинок и не только они. 

Билеты — http://kasa.in.ua/ua/events/view-egor-grushin-5-rokiv-tvorchosti-kyiv.html

Где: Дом Актера , Ярославов Вал 7

Время: 19:30 19 сентября

Цена: 100-180 грн.

неизвестно-1

Что: Самальот_фест #2

Масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения.

Программа фестиваля — это беспрерывные шоу, развлечения, интерактив и множество образовательных элементов. Главная идея фестиваля – совместить активный семейный отдых и популяризацию авиации среди детей. Самальот_фест – это грандиозное мероприятие, которому нет аналогов в Украине. Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий, при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий. 

Информация на сайте — http://air.ikra.inhttps://youtu.be/xcxeN2Eh3Gw

Где: Государственный Музей Авиации

Время: 19-20 сентября 2015, с 10:00 

Цена: 100 грн.

неизвестно-1

Что: ГОГОЛЬFEST 

 Ежегодный мультидисциплинарный международный фестиваль современного искусства. Программа фестиваля состоит из направлений: театр, музыка, кино, для детей, образование, визуальное искусство, танец, литература, перфоманс, школа журналистики, эко-программа, фэшн-арт. 

Где: ВДНХ

Время: с понедельника по пятницу — с 15:00 до 23:30

               в субботу и воскресенье — с 11:00 до 23:30

Цена: 50 грн.

Детальная программа на сайте — http://gogolfest.org/rus/programm

Воскресенье, 20 сентября

Что: Гогольfest
Одно из самых важных событий в культурной жизни Украины, Гогольfest, проходи в Киеве на территории ВДНХ 17-27 сентября. На протяжении 11 дней будут представлены такие направления искусства как театр, кино, академическая музыка, визуальное искусство, перформанс, альтернативная музыка, fashion-art, танец, литература, эко-арт и образовательная программа.
Где: ВДНХ

Время: 12:00
Цена: 50 гривен

Что: Вегетарианский фестиваль Go Vegan
На территории Sky Family Park разместится пять зон активностей, где все желающие смогут приобщиться к вегетарианству, задать вопросы экспертам, попробовать эко-продукцию со всей Украины, узнать больше о сыроедении и здоровом питании.
Где: Sky Family Park
Время: с 10:00 до 21:00
Цена: 75 гривен
93404_900
Что: Фестиваль «Всі.Свої»
Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. В программе: шопинг, музыка, еда и летняя терраса с зоной отдыха.
Где: галерея D12
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: