Куда пойти в Киеве на выходных? 27-28 июня

Листайте

Суббота, воскресенье

27-28 июня

Что: ВЫСТАВКА ВАЛЕРИИ ТАРАСЕНКО «BIRDS, HAZE, SOUND»

В рамках проекта будут представлены изображения птиц в аккомпанементе звуков их природных голосов. Организаторы «Birds, Haze, Sound» – о проекте и его авторе:

«По мнению художницы, птицы всегда являлись олицетворением человеческой души, которая, как и птица, стремится к познанию, рвется в неведомые просторы мироздания. Через свои картины художница переносит зрителя в тонкий мир, где души людей – это птицы, которые находятся в постоянном поиске таинственного и неизведанного, и от этого их жизнь складывается по-разному, как и у людей. Одни парят высоко в небе как орлы, другие сбиваются в стаи, третьи – вьют гнезда и живут парами. Но главным остается постоянный душевный поиск и стремление к самопознанию».

Где: Сквер Небесной сотни (ул. Михайловская 24-26)

Время: начало в 17:00

Вход свободный

http://artukraine.com.ua

 

 

Что: Фестиваль «В поисках Made In Ukraine»

Четвертый фестиваль «В поисках Made in Ukraine». По традиции, фестиваль соберет в одном месте более 200 производителей товаров со всей Украины. Кроме того, на фестивале будут площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

Где: Контрактовая площадь

Время: 10:00

Вход свободный

https://www.facebook.com

 

Что: Фестиваль инноваций и творчества «Make It Show»

Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства и новейших технологий.  В течение 2 дней Арт-завод «Платформа» станет местом концентрации  творческой молодежи города. Основными тематическими направлениями фестиваля являются наука, техника, искусство.

Где: Арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1а

Время: 11:00

Цена: 80-280 грн.

http://glavpost.com/

 

Что: ART Пикник Славы Фроловой

Масштабный сезонный проект социального парка искусств. Ярмарка любимых вещей, две музыкальные сцены, кино под открытым небом. Яркие, молодые украинские дизайнеры представят свои работы: мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, украшения и многое другое. Красивые вещи от отечественных производителей будут продаваться два дня подряд (субботу и воскресенье).

Расписание на официальном сайте: http://artpicnic.org

Где: парк им. Пушкина, проспект Победы, 40

Время: 10:00

Вход свободный

http://artpicnic.org

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: