Куда пойти на Новый год с детьми в Киеве

Листайте

Музей Сказок

ул. Беломорская, 1, ТЦ «Дарынок». 

С 19 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Билеты: от 250 до 2 000 грн.

В Музее Сказок собрано множество волшебных экспонатов — это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам.

У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.

Музей — театрализованный фестиваль, на котором дети становятся равноправными участниками действа, которое происходит среди чудесных реалистичных декораций. Экспонаты музея удивляют не только детей. Но и взрослых! Ведь, как и в любом музее, экспонаты сохраняются в идеальном состоянии благодаря тому, что к ним давно никто не дотрагивался. В какой-то момент герои сказок оживают….

Парк Киевская Русь

С. Копачов Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

26 декабря 2015 года до 10 января 2016 года.

Билеты: 150 грн, пенсионеры – 75 грн, дети школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

Древний Киев ждет гостей на «Зимнюю сказку» с интересной программой, выступлениями конно-трюкового театра, играми и конкурсами.

Сразу за большими въездными воротами Древнего Киева располагаются еще одни ворота – поменьше. Праздничные украшения подскажут, что именно в этом доме обосновался на все зимние праздники Дед Мороз в своей резиденции, которая признана главной в Украине. Резиденция открыта и ждет гостей не только в выходные, но и в будни. В деревянной усадьбе седобородый волшебник радушно встречает гостей, поздравляет с праздниками и конечно, дарит сладкие гостинцы за исполнение стихотворения или песенки.

Певческое поле

До Певческого поля можно добраться с Набережного шоссе (вверх по ступеням) от остановки маршрутного такси № 500 «Парк отдыха» или от Киево-Печерской Лавры с улицы Лаврской.

С 19 декабря 2015 года.

escondido_christmas_lights_650x410

Впервые представлен проект Зимова Країна мрій в украинском стиле и направленный на развитие настоящих украинских традиций. Гостей ждут: рождественская ярмарка, традиционные гуляния, праздничные вертепы, праздник кулеша, выступления известных украинских коллективов и колядующих.

Sky Park

Пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т.

С 19 декабря 2015 по 29 февраля 2016 года.

11223760_1710479629186629_3138815531440374081_n

 

Sky Family Park превращается в волшебный замок. Вас ждут: уроки магии, почтовые совы,танцевальные мастер-классы, квиддич, рождественский бал, летающая машина, выступления джазового оркестра и лучшего рок-н-рольного бенда, снежные боггарты. А также все зимние радости на одной площадке: большой и маленький каток, снежная горка, аттракционы, автодром…

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: