Куда пойти на весенний шопинг

Листайте

Fashion Air Days. 2-3 апреля – в арт-центре М17 открыт безвизовый режим в Амстердам. Приезжайте на великах! Будем шопиться, курить кальян, приобщаться к искусству, получать консультации у топовых стилистов, вкусно кушать и пить эксклюзивные коктейли.

Будет все, с чем ассоциируется Амстердам: много красоты, искусства, вкуса к жизни, ярких красок и эмоций. Интересно будет женщинам, мужчинам и детям, даже если они придут без родителей!

Район Йордан:
Покупаем весенние коллекции одежды и аксессуаров от украинских дизайнеров;
Консультируемся у топовых стилистов;
Выигрываем ценные призы;

Район Йоденбююрд:
Дополняем созданный образ с помощью парикмахеров и визажистов;
Украшаем себя мехенди;
И наконец-то позволяем себе Gold Tatoo;

Район Норд:
Пополняем энергию закусками-вкусняшками;
Избавляемся от чувства жажды эксклюзивными коктейлями под амстердамские сеты от DJ;
Пускаем дым кальянов;
Делаем селфи и семейные снимки в фотозоне;
Восполняем запас fashion знаний на мастер-классах;
Имитируем посещение Улицы Красных Фонарей с помощью арт-выставки от Татьяны Самохиной;

Район Зьойд Ост:
Устраиваем fashion утреник для своих детей в бесплатной детской комнате с аниматорами и, если хотим, смотрим мультики вместе с ними;
Позволяем детям постарше поиграть на XBOX и Playstation;
Не узнаем собственных детей после аквагрима.

Мы гарантируем:
Возврат средств, если вам не понравится у нас в течение 30 минут
F.AIR скидки в печеньках каждому посетителю. Сразу на входе 😉
Скидка 50% на вход тем, кто прибыл на велосипеде
Бесплатный вход, прибывшим на тандеме
Комплимент на баре каждому из вас
Детям до 12 лет — вход бесплатный. Можно приходить без родителей 😉

Стоимость билета:
До 25.03.16 — 100 грн.
С 26.03.16 — 150 грн.

***

200 украинских марок представят свои новые коллекции весна-лето 2016 на фесте «Все свои«. Вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары.
Адрес: г.. Киев, ул. Десятинная, 12
Вход свободный

***

10 апреля 2016 г. с 12:00 до 20:00 в Центре современного искусства М17 состоится первый фестиваль женской красоты VESNAFEST.

Так, во время фестиваля будут работать: бьюти-зона, лаборатория красоты, фото-зона, шоппинг-зона, ивент-зона, «детское пространство» и лаудж-зона.

Бьюти-зона будет представлена бьюти-барами, где в экспресс-режиме можно получить консультацию косметолога по уходу за лицом, сделать мейк-ап, прическу, и др.

Отдельной зоной будет выделена Лаборатория красоты «Новая Ты!», куда по итогам розыгрыша будут приглашены финалистки, чтобы получить комплекс услуг: качественный косметологический экспресс-уход, стильный мейк-ап, прическа и маникюр. В розыгрыше принимают участие корешки входных билетов, а также победители конкурсов на страничках в FB и ВКонтакте и на сайте фестиваля.

После того, как над гостьей в течение 3-4 часов «поколдуют» профессионалы, она 100% станет неотразима. А дабы запечатлеть «новый» образ – стоит посетить фото-зону.

колье украшения

Одним из самых привлекательных мест фестиваля наверняка станет шопинг-зона. Здесь ТМ Olga Shynkarenko, а также другие украинские бренды, представят свои коллекции одежды, украшений, аксессуаров. Также дизайнер Ольга Шинкаренко проведет мастер-класс «Геммология в фешн-индустрии». Ольга расскажет о науке геммологии и её месте в моде, натуральных камнях в украшениях, магических свойствах камней и их влиянии на человека и о том, как правильно носить аксессуары.

Вдохновение к нам приходит, когда нам интересно и комфортно. Именно эта атмосфера ждет гостей в общении со звездами эстрады, известными бизнес-леди, «модными» блогерами, которое будет посвящено актуальным для современной молодой и активной женщины темам: «баланс между карьерой и домом», «продвижение себя как личности», «модные тенденции», «секреты ухода за собой», «новые увлечения», «пути развития себя».

В «детском пространстве» маленьких гостей будут развлекать аниматоры, и пока мама будет занята «собой любимой», малыш сможет заняться изготовлением поделок, рисованием и играми.

Во время фестиваля можно будет отдохнуть в лаундж-зоне. А в зоне фуршета, во время кофе-брейка, приятно провести время за общением с подругами.

Кроме того, гостей ожидает еще масса розыгрышей, приятных сюрпризов и подарков.

Адрес: Киев, ул. Антоновича (Горького), 102-104.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: