Куда пойти в Киеве на выходных? 21-22 ноября

Листайте

Суббота, 21 ноября

f664e358-5f72-42e9-86a9-a4d3f0641dbb

Что: квест «Дом призрака» от escapequest
Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

6438
Что: Концерт Баста и Смоки Мо
В эту субботу в знаковом для Киева клубе Stereo Plaza Баста и Смоки Мо представят свой новый совместный альбом.
Где: Stereo Plaza, Краснозвездный проспект, 119
Время: 20:00
Цена: 400 гривен

lvP2
Что: Львовский уикенд
В программе мероприятия праздник кофе и шоколада, специальная программа от знакового для украинцев «Видавництва Старого Лева», награждение победителей XV международного конкурса карикатуристов, а также мастер-классы, презентации книг и живая музыка.
Где: ТРЦ «Космополит»
Время: 13:00
Цена: вход свободный

Воскресенье, 22 ноября

10215361

Что: Шедевры мировой пластики в Мыстецком Арсенале
В «Мыстецком Арсенале» проходит уникальная выставка «Шедевры мировой пластики» из частного собрания известного коллекционера и мецената Игоря Воронова.
В экспозиции будет представлено около 150 произведений выдающихся художников, чье творчество стало знаковым для истории визуальной культуры: Эдгара Дега, Александра Архипенко, Жана Арпа, Константина Бранкузи, Рембрандта Бугатти, Поля Гогена, Сальвадора Дали, Альберто и Диего Джакометти, Жака Липшица, Аристида Майоля, Генри Мура, Ханны Орловой, Пабло Пикассо, Огюста Родена, Осипа Цадкина, Деметра Чипаруса.
Экспозиция проекта представит разнообразное полотно развития пластики XX века: от постимпрессионизма и ар-деко до кубизма, от неоклассицизма до сюрреализма.
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 – 20:00
Цена: 30-70 гривен

8CFmqH6xj3E

Что: Презентация городского журнала «Крафт» no.2
Крафт – издание об отечественных производителях, современной украинской культуре и социальных инициативах в европейском оформлении. На презентации вы сможете познакомится с авторами и основателями журнала, узнать о первом творческом кризисе команды и приобрести свежий выпуск.
Где: книжный магазин «Хармс», улица Владимирская, 45а
Время: 14:00
Цена: вход свободный

1024315
Что: Всі свої. Діти
В эти выхдные во время ярмарки «Всі свої. Діти» можно будет найти товары для детей от украинских производителей: одежду, обувь, игрушки, книги, декор и многое другое.
Где: галерея D12, Десятинная ,12
Время: 11:00
Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: