Куда пойти в Киеве на выходных? 11-12 июня

Листайте

Суббота, 11 июня


Всі. Свої. Привіт, літо!

Возвращение домой после всеукраинских гастролей, во время которых маркет посетил Одессу, Днепр и Харьков, где собрал более 30 тысяч гостей, «Всі. Свої» отметят с размахом. 250 отечественных брендов из Киева, Львова, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова и других городов представят исключительно свежие летние коллекции: актуальную женскую и мужскую одежду, белье и аксессуары.
Также «Всі. Свої» впервые соберут на одной площадке 25 лучших производителей обуви, которые представят всевозможные кеды, балетки, босоножки, эспадрильи: все то, в чем можно смело (и, главное, удобно!) шагать навстречу долгожданному лету. А еще на маркете обустроят специальную комнату с бельем, украшениями и аксессуарами – настоящее царство женщин.
Где: галерея D12, улица Десятинная ,12
Время: 10:00 — 20:00
Цена: Вход свободный

Underside Festival

С приходом тепла локация возле метро «Демеевская» возобновляет свою работу. В программе: фестиваль электронной музыки, соревнования по скейтбордингу, ярмарка уличных брендов и уличной еды, стрит-арт выставка, лекции, тату-салон, барбершоп, конкурсы и многое другое. Хедлайнером музыкального вечера станет всемирно известный битмейкер и лицо нашумевшей группировки #AVG — Матвей Ларионенко (4EU3).
Где: Parkovka, улица Изюмская, 7
Время: с 14:00
Цена: 100-300 гривен

sokolnik

КИНОПОКАЗ НА ПЕВЧЕМ ПОЛЕ

На Певчем поле начал свою работу кинотеатр под открытым небом. На экране размером 4 на 5 метра каждые выходные планируются показы фильмов. В это воскресенье пройдет дебютный показ – будем смотреть французскую комедию «Образцовые семьи».
Где: Певчее поле
Время: 21:00
Цена: вход свободный

1102676

Фестиваль мидий

В эти выходные таверна Винштуб приглашает всех любителей хорошего отдыха и морепродуктов на фестиваль мидий. Гостей ждет безлимитная подача мидий и приятная музыка.
Где: таверна Винштуб, улица Андреевская, 9
Время: 12:00 — 19:00
Цена: 180 гривен

Воскресенье, 12 июня


img4f1b6931a6244

Праздник франкофонии на Костельной

В это воскресенье улица Костельная будет полностью перекрыта для проезда. Все желающие смогут узнать новое о многогранной культуре франкоязычных государств. В программе — уличный театр, кулинарные мастер-классы, лекции, дегустации, зона для детей, выставка картин, живая музыка и DJ-сеты, выставочные стенды, книжная ярмарка, симфонический театр и зона деликатесов.
Где: улица Костельная
Время: 10:00 — 22:00
Цена: вход свободный

1102708
Цимес Маркет в Киеве

В эти выходные в дворике Gastrorock на Воздвиженке пройдет настоящий одесский базар. В программе рыбка, вино, и вкусности «с Привоза», а также колоритные разговоры и шуточки.
Где: дворик Gastrorock, улица Воздвиженская улица, 10Б
Время: 9:00 — 22:00
Цена: вход свободный

Фестиваль уличной еды

Темой июньского фестиваля уличной еды станет американская кухня. 4 июля США празднуют День Независимости, по такому случаю на киевском мероприятии готовятся представить новый взгляд на американскую культуру питания с неожиданными и давно любимыми блюдами.
Где: арт-завод «Платформа»
Время: 11:00 — 23:00
Цена: 50 гривен на один день

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: