Куда пойти в Киеве на выходных? 12-13 марта

Листайте

Суббота, 12 марта


СПЕКТАКЛЬ «МАРИНОВАНИЙ АРИСТОКРАТ»

Комедия на злобу дня. В главных ролях известные украинские актеры – Ирма Витовська и Алексей Вертинский.«Талановитий український актор, що мріє створити на сцені образ самого гетьмана Мазепи, опиняється у скрутних побутових обставинах. Непосидюча дружина “випихує” його на заробітки до Туманного Альбіону. Але ж талант, як відомо, він і в Англії талант. Отож, стара чемна британська родина на собі відчуває смак українського борщу і самогону, грається в “уявлялки” й стрибає та танцює собі досхочу. А все, завдяки своєму новому доглядачу – актору, який не зміг знайти себе на вітчизняній сцені, але так вправно почав реалізуватися на іншій ниві».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 70-120 гривен

_8DHvQ0LgIc
InnoTech Ukraine

Второй ежегодный форум инновационных технологий InnoTech Ukraine, который пройдет 11-12 марта в Киеве на НСК «Олимпийский», покажет наиболее актуальные тренды инноваций, которые уже доступны в Украине. Это масштабное мероприятие объединит в себе современные разработки, проекты и продукты из мира современных инноваций: робототехнику, 3D-печать, smart-технологии, технологии в сфере образования и медицины.
Задача InnoTech Ukraine — продемонстрировать возможность и доступность применения инновационных технологий как в сфере бизнеса, так и в повседневной жизни. Форум проходит уже во второй раз, и можно смело сказать, что организаторы готовят для своих гостей насыщенную программу и огромное количество приятных сюрпризов.
Так, планируется 2 дня конференций с интересными спикерами, государственными деятелями и международными экспертами в разных областях.
Первый день будет полностью посвящен инновационным разработкам и их внедрению в бизнес-процессы, в т.ч. в сегментах образования и медицины.
Во второй день мы поговорим о стартапах и инновационных проектах с международными и отечественными инвесторами и гуру, которые не понаслышке знают проблемы разработчиков, а также проведем несколько воркшопов.
Где: НСК «Олимпийский», ул. Большая Васильковская, 55
Время: 10:00 – 18:00
Цена: 100 гривен

O9FTEEC6SgM

Есть или фотографировать?: теория и практика food photo

Сюда приглашают и профессиональных фотографов, и просто любителей красиво поесть и вкусно пофотографировать. Профессиональная камера — необязательное условие для участия, можно ограничиться вашими айфонами, а профессиональный свет, дизайн и еду обещают организовать на месте. Также будет практическая часть: практика с постоянным светом.
Где: свободное пространство «Циферблат»
Время: 11:00
Цена: 500 гривен (часть средств будет перечислено в фонд «Таблеточки»)

Сергей Жадан. Старые и новые стихи

В эту субботу известный украинский писатель и поэт Сергей Жадан будет читать свои новые и старые стихи в арт-пространстве Mezzanine.

Где: Mezzanine, Нижнеюрковская, 31
Время: 20:00
Цена: 100 гривен

Воскресенье, 13 марта


Chetverta_sestra (1)

СПЕКТАКЛЬ «ЧЕТВЕРТА СЕСТРА»

«Януш Ґловацький – один з найвідоміших на сьогодні польських драматургів. Його п’єса “Четверта сестра» є одночасно блискучою пародією на чеховських “Трьох сестер”, і гострим, нещадним гротеском на життя пострадянської Росії, зокрема її столиці, міста-героя Москви. У творі Ґловацького сестри живуть вже не в провінції, а в Москві, проте прагнуть тепер аж до далекого Нью-Йорка. Вони мають доброго тата генерала, у них є наймолодший прийомний брат, який раптом виявляється… четвертою сестрою».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

1062998

Концерт Ассаи Jazz Band

Впервые в Украине артист выступит с джазовой программой. В этот день клуб будет наполнен красотой и джазом от Алексея Косова, более известного как бывшего участника Krec и основателя «Ассаи Music Band».
Где: Caribbean club, улица Симона Петлюры, 4
Время: 19:00
Цена: 270-750 гривен

КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: