Куда пойти в Киеве на выходных? 13-14 августа

Листайте

Суббота, 13 августа


Фестиваль уличной еды

Тема фестиваля августа — азиатская кухня. Гостей ждут всевозможные разновидности дим-самов: с креветкой и тофу, грибами шиитаке и свининой, с имбирем, лимонной цедрой и шпинатом. Большой выбор блюд WOK: лапша, овощи, рис с острыми, кислыми и сладкими соусами.
Где: арт-завод «Платформа»
Время: с 11:00 до 23:00
Цена: 50 гривен

Всі. Свої. Великі знижки

В эти выходные стартует большая распродажа весенних и летних коллекций украинских производителей. Здесь будет представлена одежда на все случаи жаркой и насыщенной киевской летней жизни. Главный акцент – функциональность. 50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных в прохладном помещении галереи, сделают шопинг максимально комфортным. Отдохнуть и расслабиться можно будет в уютной лаунж-зоне с фуд-кортом на открытой летней террасе.
Где: галерея D12, улица Десятинная ,12
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: Вход свободный

Акустика на крыше

В эту субботу группа Roll Models презентует акустическую версию готовящегося к выходу альбома «Kiss me, you animal», а также сыграет полюбившиеся хиты.
Где: Roof, улица Сечевых Стрельцов 37-41
Время: 19:00
Цена: вход свободный

Космические ночи в Скворечнике

На протяжении выходных сюда приглашают понаблюдать метеоритный дождь Персеиды. Астрономы обещают 100 падающих звезд в час. В программе: лекция астронома, музыкальный джем, световое шоу, просмотр кино и чайная церемония.
Где: кафе на деревьях «Скворечник» (Труханов остров, центральный пляж)
Время: с 22:00 до 7:00
Цена: 300 гривен один день; 500 гривен — 2 дня

Воскресенье, 14 августа


ФЕСТИВАЛЬ МИДИЙ

В эти выходные Ранчо Эль Гаучо приглашает всех любителей хорошего отдыха и морепродуктов на фестиваль мидий. Безлимитная подача на протяжении двух дней и приятная музыка от Джаз-Бенд «Latin Force» помогут отдохнуть от городской суеты.
Где: Ранчо Эль Гаучо, улица Газопроводная, 4
Время: 12:00 — 19:00
Цена: 250 гривен

Ночь кино на Певчем поле

13 и 14 августа на Певчем поле пройдет очередной уик-энд кино под открытым небом. 13 августа — напряженная программа из первой «Миссии невыполнима», «Молчания ягнят» и двух частей «Звонка». 14 августа — конец недели с «Охотником за головами».
Где: Певчее поле
Время: 21:00
Цена: вход свободный

КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: