Куда пойти в Киеве на выходных? 16-17 июля

Листайте

Суббота, 16 июля


Концерт группы «Мері»

Ребята сыграют свои новые и хорошо знакомые и любимые песни. За десять лет существования группа выдала три официальных альбома — «Меридианы», «Войны в прямом эфире» и «Пулями Любовь …», снято более десяти видеоклипов. Теперь «Мері» повзрослели и в новых песнях все более ощутимые социальные мотивы. Песни «Сестра» и «Незнакомый мой брат» служат тому подтверждением. Свой музыкальный стиль музыканты характеризуют как «opty-rock», (легкий ненавязчивый).
Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25
Время: 21:00
Цена: от 75 до 100 гривен

Фестиваль уличной еды

В эти выходные организаторы фестиваля обещают устроить настоящий средиземноморский курорт, главной достопримечательностью которого станет разнообразие морепродуктов. Впервые на фестивале будут представлены блюда из осьминога. Всеми любимые мидии, рапаны и устрицы теперь можно будет попробовать в запеченном виде прямо в ракушке. Также в меню: итальянские ризотто и паста, французский эскарго, греческий гирос и сувлаки, турецкий гезелеме, марроканский кус-кус, а также все богатство Средиземного моря. Берите с собой купальники — на фестивале будет работать отдельная пляжная зона с шезлонгами и зонтиками, прохладными коктейлями, симпатичными спасателями и водными аттракционами.
Где: арт-завод Платформа
Время: с 11:00
Цена: 50 гривен на один день

КИНОПОКАЗ НА ПЕВЧЕМ ПОЛЕ

В субботу киевлянам предстоит пережить целый киномарафон — две части фантастического боевика «Люди в черном» и две части ужастика «Синистер». В воскресенье будет отмечаться День именинника. В программе — вкусная еда, игры, развлечения и просмотр фильма «Лжец, лжец» с Джимом Керри в 21:30.
Где: Певчее поле
Время: 21:00
Цена: 30 гривен

Воскресенье, 17 июля


Открытие кукурузного лабиринта

Лабиринт под открытым небом протяженностью более 2 км вырезан под открытым небом в огромном кукурузном поле площадью 40 000 кв.м. От этого лабиринта и пошло название парка — «Кукулабия» (кукуруза + лабиринт). Это самый большой лабиринт в Украине, сверху он имеет вид рисунка на национальную тематику. В лабиринте можно играть в квесты: например, искать ответы на вопросы, расположенные в разных точках, чтобы определить кодовое слово. А можно и просто отыскать сюрпризы. Также в программе: лабиринт из соломенных тюков, веревочный лабиринт, горка из соломенных тюков, пикниковая зона и зона гамаков.
Где: улица Большая Кольцевая, 110а (возле Столичного рынка)
Время:  с 10:00 до 20:00
Цена: 100 гривен; дети, студенты от 10 до 18 лет — 50 гривен; дети до 10 лет — вход свободный

Всі. Свої. Літо в місті

Здесь будет представлена одежда на все случаи жаркой и насыщенной киевской летней жизни. Главный акцент – функциональность. 50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных в прохладном помещении галереи, сделают шопинг максимально комфортным. Отдохнуть и расслабиться можно будет в уютной лаунж-зоне с фуд-кортом на открытой летней террасе.
Где: галерея D12, улица Десятинная ,12
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: Вход свободный

Off-stage festival Osten-Saken

Локация фестиваля — руины имения графского рода Остен-Сакен. Рядом находится сад, в котором будет расположен палаточный городок и выход к пруду. Здесь можно разбить палатку. На территории фестиваля будет работать полевая кухня и фудкорты. В Немешаево есть ярмарка, магазины, кафе. В программе: спектакли, концерты, перформансы, хореографические показы, мастер-классы, фаер-шоу и дискотека.
Где: поселок Немешаево, улица Биохимическая
Время: с 12:00
Цена: Вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: