Куда пойти в Киеве на выходных? 19-20 декабря

Листайте

СУББОТА, 19 ДЕКАБРЯ

Что: UAmadeFest
Здесь можно будет купить подарки для родных и близких. В программе: новогодний ведущий; новогодняя музыка от DJ’s; ярмарка стильных и оригинальных подарков; вкусная еда; развлекательная программа с конкурсами, розыгрышами и сюрпризами; показ праздничных фильмов, а также аромат мандарин и глинтвейна.
Где: галерея «Лавра»
Время: 11:00 — 19:00
Цена: вход свободный
Christmas_wallpapers_Socks_and_decoration_on_Christmas_052651_
Что: Рождественский Арсенал
Фестиваль «Рождественский Арсенал» приглашает на самую веселую, яркую и разнообразную подготовку к Новому Году 2016 в Киеве, ведь именно здесь можно получить заряд замечательного настроения на весь рождественский сезон.
Подарки на любой вкус, приятный и интересный отдых для всей семьи, увлекательные мастер-классы, музыкальные выступления, тематические программы ? все это создаст ваше новогоднее настроение – светлое и радостное.
Если вам хочется приблизить праздник, выбрать лучшие подарки для дорогих людей, порадовать детей и друзей запоминающимися событиями, спрятаться от зимы в атмосфере уюта и творчества
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 — 20:00
Цена: взрослым – 60 гривен. Детям – сладкие подарки.
800x85-07
Что: Открытие главной елки страны и фестиваль «Новый год между двумя колокольнями 2016»
Гостей ждут креативные, тематические локации, арт объекты, интересные фотозоны и уютные места для отдыха. Старт всем мероприятиям задаст главный хозяин новогоднего городка Святой Николай, который 19 декабря, вместе с почетными гостями торжественно откроет главную елку страны. Кстати, елка, как и в 2014 году, будет живой, однако побьет рекорд прошлогодней и достигнет 26 метров в высоту. Украшением Карпатской красавице послужат яблоки, конфеты, леденцы и пряники.
Где:  Софийская и Михайловская площади, Владимирский проезд
Время: 19:00
Цена: Вход свободный

Воскресенье, 20 декабря

1037604

Что: Новогодний бал-маскарад
Киевлян приглашают принарядиться и отправиться на бал-маскарад с танцами под вальсы Штрауса и Шуберта. Здесь можно будет насладиться музыкальными и вокальными номерами творческих коллективов, небольшими разножанровыми спектаклями в рамках программы-конкурса и конечно, живым общением с артистами.Также будет фуршет, который превратит бал в открытый и несколько домашний праздник. Дресс-код обязателен: за лучший маскарадный костюм мужчины и вечернее платье дамы подготовлены призы. Не забудьте одеть маску.
Где: Дом Актера
Время: 18:00
Цена: 150-200 гривен

8593c447-36d9-450f-b32f-a112e45ac58d

Что: квест «Дом призрака» от escapequest

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

vsi-svoi-480x360.png.pagespeed.ce.1ZfitQGqow

Что: Всі.Свої | Подарки
На трех этажах выставочного пространства D12 будут представлены стильные новогодние подарки, блокноты, декор, сувениры и прочие милые безделушки от украинских производителей.
Где: галерея D12, Десятинная 12
Время: 10:00 — 20:00
Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: