Куда пойти в Киеве на выходных? 2-3 апреля

Листайте

Суббота, 2 апреля


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Школа графики в Циферблате

Всем любителям искусства в любых его проявления посвящается! Тебе надоели твои затертые обои на стенах? Ты любишь, но не умеешь рисовать? Вот Циферблат и задумал организовать Школу графики. Мы хотим научиться сами и научить вас рисовать, что вашей душе угодно: от карикатур до картин маслом, от орнаментов до гравюр, от плакатов до триптихов.
Мы, так же, не будем ограничивать стилем. Романтизм, импрессионизм, модерн и наскальные рисунки – у нас можно всё!
Каждую субботу в 16:00. Не пропустите!
Где: Циферблат, Луначарского, 4, 3й этаж
Время: 16:00
Цена: по ценам заведения

58951081

Волшебная музыка из волшебного кино

Новая программа саундтреков из фильмов, которые надолго оставили теплые воспоминания в наших сердцах и музыка из которых всегда вызывает у нас прекрасные чувства и воспоминания. На концерте в исполнении оркестра «Киевские Солисты» и пианиста Алексея Боголюбова, прозвучит по настоящему волшебная музыка из волшебных фильмов, таких как: «1+1», «Трасса 60», «Королевство полной луны», «Бёрдмен», «Девушка на мосту», «Твин Пикс», «Семь жизней», «Артист», «А в душе я танцую», «Иллюзионист», «Мои черничные ночи» и многих других. На сцену в этот день выйдут одни из лучших представителей украинской классической сцены — оркестр НКА «Киевские Солисты» Подарите себе и своим близким волшебный зимний вечер, наполненный музыкой и теплом!
Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6
Время: 20:00
Цена: 150 – 450 гривен

Rock Symphony

«Рок Симфония» звучит очень целостно, треки незаметно сменяют друг друга, формируя единый монолитный произведение.
Слияние виртуозных инструментов оркестра и хора создает непередаваемые ощущения. Эмоции на концерте меняются от бурного восторга до тихой лирической наслаждения мелодичными звуками. От сопродюсеров Notre Dame De Paris Le Concert и Mozart L’opera Rock Le Concert.
Впечатления от каждой следующей композиции наслаиваются на впечатление от предыдущих, и в самом конце звучит стремительный, динамичный, виртуозный финал, подрывая эмоции и доставляя истинным ценителям эмоциональной музыки непередаваемое удовольствие!
Где: Национальный дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103
Время: 19:00
Цена: 300 — 1 550 гривен

Воскресенье, 3 апреля


ВЫСТАВКА «ТЕНИ ЗАБЫТЫХ ПРЕДКОВ»

Проект посвящен одноименному фильму Сергея Параджанова с целью воссоздания мира «Теней забытых предков». Экспозиция включает в себя и то, что осталось за кадром, служа основой для возникновения новых смыслов. В структуре выставки заложен «путь» фильма, начиная с момента создания до длительного отклика в культуре. Каждая из девяти экспозиционных залов дает возможность взглянуть на киноленту под разными ракурсами, а также проследить за диалогом, на который выходят «Тени …» с работами современных художников (Тиберия Сильваши, Николая Малышко, Антона Логово) и режиссеров.
Где: Мистецький Арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 10:00—19:00
Цена: 20-50 гривен

d4eac5e84fdb438789199a60b793952f

ВЫСТАВКА КАРТИН АНАТОЛИЯ КРИВОЛАПА

Самый успешный украинский художник Анатолий Криволап 19 марта открывает в Cultprostir Hub, который расположен в Музее Истории Киева, большую выставку живописи «Музейная коллекция». На ней будет представлено более 60 работ, среди них те, что хранятся в частных коллекциях, и совсем новые картины Криволапа. Одним из событий большой выставки станет презентация Премии Анатолия Криволапа, которую художник основывает для поддержки талантливой молодежи.
Где: Музей истории города Киева, улица Б. Хмельницкого, 7
Время: с 11:00
Цена: уточняется

Вlak Jam

Приглашаем всех на самую громкую молодежную вечеринка года! Финальная точка образовательной акции «ПолеЗНО знать» . Группа Вlak Jam и другие артисты раскачают ваше весеннее настроение и подарят много ярких эмоций и впечатлений! Afterparty c лучшими диджеями столицы!А также каждый гость сможет выиграть путевку в Болгарию от «Annika School» и много других подарков! Бери друзей и подруг и отрывайся вместе с нами!
Где: Sentrum, Шота Руставели, 11
Время: 18:00
Цена: уточняется

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: