Куда пойти в Киеве на выходных? 2-3 июля

Листайте

Суббота, 2 июля


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

NewCarsFest

В программе: тест-драйвы 40 новых авто, в том числе Тесла и электрокаров; эксклюзивные премиум кары; огромные лимузины и old кары; выступления Drift и мото экстремалов; шоупрограмма, конкурсы и призы; вкусная гриль зона и фудкорты.
Где: ВДНХ
Время: 12:00-20:00
Цена: 30-60 гривен

Празднование Дня независимости США

Всех ждут вкусности, веселые игры, живая музыка, танцы и мастер-классы. В этом году места для празднования будет больше — планируется пикник, так что желающим лучше прихватить с собой коврик.
Где: American House Kyiv, улица Миколи Пимоненка, 6
Время: с 13:30
Цена: Вход свободный, но с собой взять паспорт или водительские права.

Ballroom Party Retro

В программе зажигательная Латина, Стандарт, чувственное Аргентинское Танго. Гостей ждет жаркое веселье, любимая музыка и приятное общение. Это будет яркая и энергичная вечеринка, которую давно ждали. Дресс код — Америка 30-х.
Где: Dance Art Academy
Время: 18:00
Цена: от 300 гривен

Воскресенье, 3 июля


Fashion Air Days

На мероприятии будет несколько зон: shopping зона, где представлены лучшие дизайнерские бренды; бесплатная детская зона с аниматорами; две Lounge зоны с закусками и напитками; beauty зона.
Где: М17, Антоновича, 102
Цена: 50 гривен

КИНОПОКАЗ НА ПЕВЧЕМ ПОЛЕ

На Певчем поле начал свою работу кинотеатр под открытым небом. На экране размером 4 на 5 метра каждые выходные планируются показы фильмов. В это воскресенье пройдет дебютный показ – будем смотреть французскую комедию «Образцовые семьи».
Где: Певчее поле
Время: 21:00
Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: