Куда пойти в Киеве на выходных? 23-24 апреля

Листайте

Суббота, 23 апреля


Фестиваль «В поисках made in Ukraine»

Это как большой универмаг, где можно купить все от украинского производителя от зубной пасты и косметики до одежды, обуви и заказа мебели. 300 лучших будут представлены на фестивале. Вечером, с 17.00 до 20.00 вас ждут джазовые музыканты, которых подберет фестиваль «Джаз Коктебель».
Где: Контрактовая площадь
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: Вход свободный

Фестиваль гигантских писанок

Художникам со всей Украины раздали 374 огромных яйца, которые они должны были разрисовать в свободной манере. Их работы и составят основу выставки, представленной в эти дни на Софиевской площади.
Где: Софийская площадь
Цена: вход свободный

1078123
Книжный Арсенал

С 20 по 24 апреля в Киеве пройдет Книжный Арсенал – международный фестиваль литературы и искусства. В программе — выступления известных писателей, философов, литературных деятелей и художников из десятка стран, книжная ярмарка, лекции, выставки, мастер-классы.
Где: Мыстецький Арсенал, улица Лаврская, 12
Время: с 10:00 до 22:00
Цена: 50 гривен взрослый; льготники — 20 гривен

Воскресенье, 24 апреля


20130712224502

Выставка тюльпанов

Выставка «Цветущие реки» состоит 250 тысяч тюльпанов. Будет много инсталляций, цветочные лавки, пасхальные композиции и другие креативные виды оформления. Кроме того, организаторы обещают концерты, угощения и развлекательную программу для взрослых и детей.
Где: Певчее поле
Время: с 9:00 до 21:00
Цена: 30 гривен (льготники и дети до 7 лет — бесплатно)

Фестиваль короткометражек

В программе 5th Kyiv International Short Film Festival: 250 короткометражных фильмов из 70 стран мира, показы под открытым небом, уже традиционная киношкола Short FIlm School, а также события для представителей киноиндустрии.
Где: Дом Кино, «Кинопанорама», Мариинский парк, Кинотеатр «Лира»» и другие локации
Время: 23-24 апреля
Цена: уточняется

КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: