Куда пойти в Киеве на выходных? 24-25 октября

Листайте

Суббота, 24 октября

1015199
Что: Кинофестиваль «Молодость»
В субботу стартует 45 международный кинофестиваль «Молодость».
В этом году в программе 8 фильмов-номинантов на «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке». Также покажут ленты-призеры главных международных фестивалей — Каннского, Берлинале, Сандэнс. Есть и интересные украинские премьеры, и фильмы на музыкальную тематику, и отдельная программа для детей.
Специальным событием фестиваля станет показ фильма «Бараны», который номинирован на «Оскар» от Исландии.
Где: «Киев», «Кинопанорама», «Синема Сити» в ТРЦ Ocean Plaza и «Кронверк» в ТРЦ Sky Mall. Обновленный кинотеатр «Жовтень» в этот раз не будет одной из локаций «Молодости», несмотря на предварительные анонсы.
Время: Полная программа по ссылке.
Цена: 80 гривен

1015190

Что: Встреча с директором Google в Украине
В эту субботу у всех желающих есть возможность познакомится с директором украинского представительства Google Дмитрием Шоломко. Руководитель нашего подразделения американской корпорации честно расскажет о книгах и фильмах, сформировавших его взгляды на жизнь, а также ответит на некоторые другие интересующие публику вопросы.
Где: образовательная станция 31В1, улица Пушкинская, 31-в-1
Время: 20:00
Цена: 80 гривен

998479
Что: Kiev best fest
В программе Kiev best fest  ярмарка украинских hand made мастеров; Food&Restaurant Zone для всех желающих подкрепиться ресторанной едой по цене уличной; Beauty Zone для девушек (экспресс укладки и макияж, а также консультации по подбору ухода и декоративной косметики) и Active Zone для любителей активного отдыха на свежем воздухе; большая игровая зона для детей разного возраста и предпочтений, а также Зона Мастер-классов для желающих вдохновиться и научиться чему-то новому и множество фотозон.
Где: галерея «Лавра», улица Лаврская, 1
Время: с 11:00
Цена: Вход свободный

Воскресенье, 25 октября

Moskoviada

Что: cпектакль «Московіада»
Молодий театр пропонує вашій увазі виставу “Московіада” за відомим романом визначного українського письменника Юрія Андруховича.
У столиці братніх народів в час, коли Комуністична Імперія доживає своїх останніх днів, у Літературному гуртожитку мешкає поет з України із дивним шляхетним ім’ям – Отто фон Ф. Його будні заповнені зустрічами з друзями, коханими і коханками і, звичайно ж, жахливими пиятиками по всіх існуючих кав’ярнях і пивбарах Москви.
Проте цього разу цікавість і чиїсь підступні задуми звертають його зі звичного шляху, заводячи у таємниче підземелля, де він стає свідком таємного симпозіуму мерців…Отто фон Ф. мусив би незабаром повернутися на Батьківщину, проте чи вдасться йому це зробити, чи зможе він врятуватися із підземелля, видряпатися із лап КДБ і таки сісти на поїзд, що прямує до Києва..? Про це можна дізнатися лише завітавши на виставу Молодого театру.

Где: «Молодой театр», улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 120-150 гривен

decl1
Что: Концерт Децла
Это не шутка. Любимый исполнитель молодежи 90-х возвращается на большую сцену. Вместе с ностальгирующими фанатами Толмацкий отметит юбилей — 15 лет со дня выхода альбома «Кто? Ты», который принес ему огромную славу, рекламный контракт с «Пепси», а также первые строчки чартов. В этот вечер вы услышите «Вечеринку», «Кровь, моя кровь», «Кто? Ты», «Пятницу» и другие треки, которые успели стать бессмертными в своем жанре.
Где: клуб Sentrum, улица Шота Руставели, 16а
Время: 20:00
Цена: 200-600 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: