Куда пойти в Киеве на выходных? 26-27 марта

Листайте

Суббота, 26 марта


Концерт «АнтителА»

В эту субботу в клубе Sentrum популярная украинская поп-рок группа исполнит свои лучшие хиты и новые песни.
Где: клуб Sentrum, Шота Руставели, 11
Время: 19:00
Цена: 220-520 гривен

Благотворительная барахолка «Кураж базар»

Одежда, канцтовары, декор и прочие милые мелочи — барахолка «Кураж базар» зовет на первый весенний ивент. Здесь вы сможете стать продавцом и открыть свой магазин на два дня рядом со звездными продавцами. Вся прибыль с мероприятия по традиции идет в фонд помощи «Таблеточки».
Где: Арт-завод Платформа
Время: с 11:00 до 19:00
Цена:40 гривен

160323135114_docudays_promo_640x360_docudaysua_nocredit

Кинофестиваль Docudays UA

Лейтмотивом фестиваля в этом году станет переплетение иллюзий и реальности. Конкурсная программа помимо блоков «Docu/Жизнь» (полнометражные фильмы, снятые в жанре креативной документалистики), «Docu/Право» (полнометражные фильмы, где особое внимание уделяется освещению проблем в сфере прав человека) и «Docu/Коротко» в этом году включает в себя короткометражки «Docu/Украина». Главной программой внеконкурсной части фестиваля станет подборка «Сквозь иллюзии», которая и отобразит главную тему Docudays UA-2016. Полная программа.
Где: Дом Кино, кинотеатры «Кинопанорама» и «Киев»
Цена: до 15:00 – бесплатно, после 15:00 – 20 гривен

ВСІ.СВОЇ | ДІТИ

В эти выходные на двух этажах выставочного пространства D12 будут представлены детская одежа, грушки, декор и стильные предметы интерьера от украинских производителей. Не упустите возможность порадовать своих малышей и поддержать бренды made in Ukraine.
Где: галерея D12, Десятинная 12
Время: 10:00 — 20:00
Цена: вход свободный

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 МАРТА


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

87491

Выставка «Тени забытых предков»

Проект посвящен одноименному фильму Сергея Параджанова с целью воссоздания мира «Теней забытых предков». Экспозиция включает в себя и то, что осталось за кадром, служа основой для возникновения новых смыслов. В структуре выставки заложен «путь» фильма, начиная с момента создания до длительного отклика в культуре. Каждая из девяти экспозиционных залов дает возможность взглянуть на киноленту под разными ракурсами, а также проследить за диалогом, на который выходят «Тени …» с работами современных художников (Тиберия Сильваши, Николая Малышко, Антона Логово) и режиссеров.
Где: Мистецький Арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 10:00—19:00
Цена: 20-50 гривен

СПЕКТАКЛЬ «ШЕПІТ ВБИВЦІ»

Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: