Куда пойти в Киеве на выходных? 28-29 ноября

Листайте

Суббота, 28 ноября

heart-decor-10

Что: «Всі. Свої: декор»
В эти выходные украинские производители в очередной раз соберутся вместе, чтобы представить предметы интерьера. На трех этажах галерейного пространства разместятся декор и мебель из натурального дерева, конопляный и льняной текстиль, керамическая посуда и изделия для дома ручной работы.
Где: галерея D12
Время:10:00-19:00
Цена: вход свободный

1446028371_untitled-1

Что: Фестиваль «Новое британское кино»
Это серия кинопоказов и спецпроектов, посвященных лучшим новым фильмам Великобритании. Зрителей ждут 5 полнометражных лент и подборка короткометражек, номинированных на премию Британской киноакадемии BAFTA.
Где: Кинотеатр «Киев», улица Красноармейская, 19
Время: 19:00, 21:10
Цена: 80 гривен

quest_pistols_show

Что: Quest Pistols Show
Киевляне увидят большое шоу, для создания которого были подписаны контракты с лучшими мировыми танцорами с трех материков. Хэдлайнерами Quest Pistols Show, помимо уже давно полюбившихся солистов группы, станут титулованные танцоры из разных уголков планеты: бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро – победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв WDC Japan, Juste Debout France, Redbull mix battle Japan, HDE Europe, Cercle Underground France и многих других, Мариам, получившая мировую известность во время работы в Голливуде, а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу – Иван Криштофоренко.
Где: Stereoplaza, Краснозвездный проспект, 119
Время: 20:00
Цена: 320-900 гривен

Что: Шедевры мировой пластики в Мыстецком Арсенале
В «Мыстецком Арсенале» проходит уникальная выставка «Шедевры мировой пластики» из частного собрания известного коллекционера и мецената Игоря Воронова.
В экспозиции будет представлено около 150 произведений выдающихся художников, чье творчество стало знаковым для истории визуальной культуры: Эдгара Дега, Александра Архипенко, Жана Арпа, Константина Бранкузи, Рембрандта Бугатти, Поля Гогена, Сальвадора Дали, Альберто и Диего Джакометти, Жака Липшица, Аристида Майоля, Генри Мура, Ханны Орловой, Пабло Пикассо, Огюста Родена, Осипа Цадкина, Деметра Чипаруса.
Экспозиция проекта представит разнообразное полотно развития пластики XX века: от постимпрессионизма и ар-деко до кубизма, от неоклассицизма до сюрреализма.
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 – 20:00
Цена: 30-70 гривен

Воскресенье, 29 ноября

Что: квест «Дом призрака» от escapequest
Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Secret Avenue_Atlas_2911

Что: Концерт группы Secret Avenue
Это украинская англоязычная new wave группа, созданная в 2012 году в Киеве. Их музыка сочетает элементы электропопа и гитарного инди-рока. Музыканты презентуют свой новый мини-альбом.
Где: Atlas, улица Артема, 37-41
Время: 20:00
Цена: 100-200 гривен

обложка-макет ОиР new-01

Что: Выставка «Орел и Решка» в оранжерее
Среди тропических растений перед вами предстанет изобилие баночек, коробочек, магнитов, номеров от машин, которые скручивала генеральный продюсер лично, камушков, шляп, пол литра крови, сотня музыкальных инструментов, след снежного человека, зуб Коли Серги… и еще много чего интересно.
Где: ботсад им. Гришка
Время: 11:00 — 19:00
Цена: Вход на выставку свободный (вход в ботсад 30 гривен)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: