Куда пойти в Киеве на выходных? 3-4 октября

Листайте

Суббота, 3 октября

flickr.com_Vivienne_Gucwa

Что: Фестиваль «Вдохновленные. Big Apple Wknd»
Наверняка вы ожидали увидеть Нью-Йорк где угодно, но не в Киеве. А организаторы фестиваля «Вдохновленные. Big Apple Wknd» решили доказать обратное и позаботились о том, чтобы вы ощутили атмосферу прогулок по Central Park, не покидая пределов украинской столицы. В программе выступления театров (Черный Квадрат и Comme il Faut) и уличных музыкантов, библиотека с тематической литературой, кинопоказы, интеллектуальная дискотека от Радио Аристократы и особенное кафе в стиле культового американского сериала «Друзья».
Где: Владимирская горка
Время: 19:00
Цена: 50-70 гривен

afisha-e1443015424498

Что: Городской праздник еды 3.0
Киев стал настоящим эпицентром гастрономической жизни Украины. На этих выходных уже третий раз пройдет : Городской праздник еды. На этот раз мероприятие будет всецело посвящено средиземноморской кухне. Испанию здесь представят оливками, тапасами, рыбой и сырами. Италия будет кружить голову всевозможными видами макарон, не забывая о равиоли, лазанье, пицце и ризотто. В меню также разнообразные морепродукты — от устриц до кальмаров — под акомпанемент хорошего вина и кофе. Не обойдется и без дегустаций и лекций от известных фудблогеров, шеф-поваров и сомелье.
Где: Платформа арт-завод, ул. Беломорская, 1а
Время: 11:30
Цена: 75 гривен

Zagadkovi_Variacii
Что: спектакль «Загадкові варіації»
«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15
років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку.
Хто вона?
Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 70-150

Воскресенье, 4 октября

Harvest

Что: Тбилисоба на Андреевском

В эти выходные на Андреевском спуске пройдет уже в который раз пройдет праздник украино-грузинской дружбы «Тбилисоба». В программе традиционно много музыки, танцев, стихов и картин. Предусмотрен фуд-корт и дегустация грузинских вин. Организаторы обещают сюрприз — выступление артистов из Тбилиси и особенные призы за участие в викторине «Я люблю Грузию».
Где: Андреевский спуск
Время:12:00
Цена: вход свободный

878451
Что: Фестиваль «Ретро Круиз»
В воскресенье в «Розарии» ботанического сада им. Н. Гришко состоится 6-й фестиваль винтажной моды, хорошего вкуса и добрых традиций. В программе велопарад, во время которого участники проедут по городу в ретро-костюмах, джазовые выступления, зажигательные танцы прошлого и мастер-классы по ним, а также винтажная ярмарка, лекторий, красочные фотозоны и розыгрыш призов за лучший образ.
Где: Национальный ботанический сад им. Н. Гришко, ул. Тимирязевская, 1
Время: 12:00
Цена: вход на фестиваль 50-70 гривен + вход на территорию Ботсада 30 гривен
.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: