Куда пойти в Киеве на выходных? 4-5 июня

Листайте

Суббота, 4 июня


Всі. Свої. Гастрономія

На этот раз мероприятие гастрономическое. 2 этажа и 100 украинских крафтовых производителей продуктов со всех уголков страны.
Сыры и мясные продукты, хлеб и вино, соки, чай и другие напитки собственного производства, шоколад и карамель, джемы и мед. Мастера на ваших глазах будут отжимать настоящий карпатский сыр или варить ягодное варенье, смешивать травы для чая или делать шоколадные конфеты.
Где: галерея D12, улица Десятинная ,12
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: вход свободный

Acoustic Weekend

4 и 5 июня в Sky Family Park пройдет большой фестиваль акустической музыки «Acoustic Fest». На большой сцене для ценителей акустики выступят Radio Plush, Сергій Мартинюк (Fiolet), Black Balloon, Max-Freddy Marx Street, 5 Vymir, SINOPTIK, Женя Галич и другие.
Кроме акустических выступлений, в рамках фестиваля пройдет программа Baby Box Ukraine: можно будет послушать лекции о путешествиях, воспитании детей, о том, как построить бизнес в декрете. Родителям на мероприятие можно смело брать с собой деток: будет игровая зона, спортивные активности, йога, мастер-классы для детей, фотозоны, барахолка для детей и родителей, ярмарка детских товаров и другое. А с 22:00 за Dj-пультом будет DJ Miss Odette. Подробную программу смотрите здесь.
Где: Sky Family Park
Время: с 10:00 до 22:00
Цена: вход свободный

tarelka-made-in-ukraine

В поисках made in Ukraine

На Контрактовой площади в Киеве пройдет уже восьмой фестиваль «В поисках made in Ukraine». На этот раз выставка тематическая — посвящена отдыху на море. Именно таких товаров будет больше всего — всего будет представлено 300 украинских производителей.
Где: Контрактовая площадь
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: вход свободный

Воскресенье, 5 июня


1010254

Концерт The Cancel Band

The Cancel — это органический симбиоз хип-хоповых битов, диджейских скрэтчей и фанковых мотивов, обернутых в теплую, ламповую джазовую импровизацию. 6 талантливых музыкантов раскладывают студийные записи на атомы и собирают их воедино живьем, создавая неповторимую атмосферу винтажного джаз-перфоманса среди неспокойных улиц современного урбана.
Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37/41
Время: 19:00
Цена: 120 — 150 гривен

sokolnik

Кинопоказ на Певчем поле

На Певчем поле начнет свою работу кинотеатр под открытым небом. На экране размером 4 на 5 метра каждые выходные планируются показы фильмов. В это воскресенье пройдет дебютный показ – будем смотреть французскую комедию «Образцовые семьи».
Где: Певчее поле
Время: 21:00
Цена: вход свободный

Концерт группы «Пиккардийская Терция»

В рамках A Capella Fest Kiyv выступит группа «Пиккардийская Терция», известная многим по исполнению культовой песни Революции Достоинства «Пливе кача». Этот коллектив уже 24 года прославляет украинский вокальную школу во всем мире. В их творческой казны десятки самых престижных наград с международных конкурсов.
Где: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
Время: 18:00
Цена: 120-450 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: