Куда пойти в Киеве на выходных? 5-6 декабря

Листайте

Суббота, 5 декабря

65d38d5bf35e

Что: спектакль «Шепіт вбивці»
Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

1030027
Что: Фестиваль «100 фильмов за 100 минут»
«Краткость — сестра таланта» — уверенно заявляет фестиваль экстремально короткого кино (не путать с роликами, клипами или рекламой), который пройдет в эту субботу в кинотеатре «Кинопанорама». Это полноценные фильмы, каждый из которых апеллирует к зрителю и рассказывает истории, которые, казалось бы, невозможно уложить в одну минуту.
Где: Кинопанорама, улица Шота Руставели, 19
Время: 20:00
Цена: 50 гривен

img3571
Что: Концерт группы 5’nizza
В рамках реюниона, Андрей Запорожец и Сергей Бабкин в составе группы 5’nizza дадут единственный концерт в киевском Дворце спорта — специально для тех, кто не смог попасть на уникальные выступления группы минувшей весной.
Где: Дворец Спорта
Время: 19:00
Цена: 350-790 гривен

R4LWhl5U
Что: Концерт Jamala
В эту субботу в «Октябрьском дворце» Jamala даст сольный концерт. Гости концерта услышат много новых композиций из четвертого альбома «Дыхание», выпущенного 12 октября, а также самые популярные работы из предыдущих пластинок «Спасибо», «All or Nothing» и «For Every Heart».
Где: 19:00
Время: «Октябрьский дворец», улица Институтская, 1
Цена: 350-550 гривен

Воскресенье, 6 декабря

shokoladny-domik-v-kieve-1

Что: Экскурсия в Шоколадный домик
Легендарный «Шоколадный домик» — дом на Шелковичной, принадлежавший известному купцу и меценату Семену Могилевцеву — с недавних пор открыт для посетителей. В это воскресенье все желающие смогут попасть на экскурсию отреставрированными залами особняка.
Где: сбор возле входа в особняк, улица Шелковичной 17/2
Время: 12:00
Цена: 100 гривен, требуется запись онлайн

10215361
Что: Шедевры мировой пластики в Мыстецком Арсенале
В «Мыстецком Арсенале» проходит уникальная выставка «Шедевры мировой пластики» из частного собрания известного коллекционера и мецената Игоря Воронова.
В экспозиции будет представлено около 150 произведений выдающихся художников, чье творчество стало знаковым для истории визуальной культуры: Эдгара Дега, Александра Архипенко, Жана Арпа, Константина Бранкузи, Рембрандта Бугатти, Поля Гогена, Сальвадора Дали, Альберто и Диего Джакометти, Жака Липшица, Аристида Майоля, Генри Мура, Ханны Орловой, Пабло Пикассо, Огюста Родена, Осипа Цадкина, Деметра Чипаруса.
Экспозиция проекта представит разнообразное полотно развития пластики XX века: от постимпрессионизма и ар-деко до кубизма, от неоклассицизма до сюрреализма.
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 – 20:00
Цена: 30-70 гривен

190648
Что: NEW UA FEST
Первая музыкально-рождественская ярмарка NEW UA FEST пройдет в воскресенье в клубе Atlas. Это фестиваль, где встречаются новые украинские бренды музыки, изделий, мир искусства, творчества, людей и вдохновения. Выступят больше 10 новых украинских групп, среди которых группа GRAVLYX, Old School и другие, прозвучит 50 лучших новых произведений. Также обещают много подарков к Новому году и большую ярмарку, где будут представлены 70 украинских брендов со скидками. Еще один пункт программы — фестиваль восточных боевых искусств «#ТРИРАТНА».
Где: Atlas, улица Артема, 37-41
Время: 11:00
Цена: вход — 50 гривен до 17.00, 60 гривен — студентам после 18.00, 65 гривен — остальным в день фестиваля после 17.00

f664e358-5f72-42e9-86a9-a4d3f0641dbb
Что: квест «Дом призрака» от escapequest
Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: