Куда пойти в Киеве на выходных? 5-8 марта

Листайте

Суббота, 5 марта


СПЕКТАКЛЬ «ШЕПІТ ВБИВЦІ»

Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

1063910
ВЫСТАВКА МАРИИ ПРИМАЧЕНКО

В экспозицию войдут более 300 произведений выдающейся украинской художницы из коллекции Национального музея народного декоративного искусства. Фантастический мир образов Марии Примаченко является уникальным художественным явлением, культурным феноменом, который объединил в себе традиции народной живописи и личную одаренность.
Где: Мистецький Арсенал, улица Лаврская, 12
Время: с 12:00 до 20:00
Цена: 60 гривен; льготный билет — 20 гривен; воинам АТО — вход свободный

1064492

Экскурсия по ВДНХ: шахта и другие призраки ушедшей эпохи

На экскурсии вы сможете поближе познакомиться с самым большим и необычным выставочным центром в Украине — ВДНХ, а также заглянуть в одно из его загадочных мест: угольную шахту под павильоном №13. Вас проведут в тайные уголки, куда обычно закрыт доступ посетителям и узнаем некоторые секреты огромного экспоцентра. Продолжительность: 2 часа.
Где: сбор у центрального входа ВДНХ
Время: 9:45
Цена: 50 гривен

Воскресенье, 6 марта


UAmadeFest

На полюбившемся киевлянам фестивале UAmadeFest будут праздновать Масленицу и 8 марта, танцевать, покупать друг другу подарки, играть, петь, кататься на качелях, угощаться вкусняшками, участвовать в конкурсах и весело развлекаться.
Где: Почтовая площадь
Время: с 12:00
Цена: вход свободный

Понедельник, 7 марта


jazz

Старый Добрый Джаз. Новая программа

Джазовый концерты с традиционным ведущим Алексеем Коганом возвращаются. Лучшие джазмены Украины в сопровождении оркестра и духового биг-бенда, сыграют новую программу. На сцену выйдут: золотой вокал украинского джаза — Руслан Егоров, самый известный отечественный саксофонист и основатель джаз-бенда Схід-Side — Дмитрий «Бобин» Александров, Денис Аду и другие джазмены, в сопровождении оркестра «Виртуозы Киева» (Т.Яропуд, Ю.Погорецкий, А.Чоп, А.Савченко и др.), Главный дирижер — Дмитрий Яблонский.
Где: Дом Кино, улица Саксаганского 6
Время: 19:00
Цена: от 250 гривен

Мультимедийная выставка «Импрессионизм: все грани»

Незабываемым подарком к празднику весны станет посещение уникальной мультимедийной выставки «Импрессионизм: все грани» в A-Gallery. Арт-шоу «Импрессионизм: все грани» – это мультимедийная постановка, эпизоды которой посвящены творчеству Э. Мане, О. Ренуара, П. Сезанна, К. Моне, К. Писсарро, П. Синьяка, П. Гогена, В. Ван Гога и других художников, чьи работы давно включены в сокровищницу мировых произведений искусства. Анимация, 3D-моделирование и художественные спецэффекты оживят более тысячи картин. Музыкальное сопровождение, включающее как шедевры классической музыки, так и мелодичные композиции современных авторов, создаст неповторимое настроение, подчеркивая разнообразие и особенности работ каждого из художников.
Где: A-Gallery, улица Заболотного, 37
Время: с 10:00 до 22:00
Цена: уточняется

Вторник, 8 марта


КВЕСТ «MYSTERIUM: КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» ОТ ESCAPEQUEST

Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

СПЕКТАКЛЬ «ЗАГАДКОВІ ВАРІАЦІЇ»

«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15
років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку.
Хто вона?
Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

mariya_chaykovskaya

Концерт Марии Чайковской

Украинская певица, пианистка, автор-исполнитель песен и авторских стихов даст сольный концерт. Мария поет как на русском, так и на украинском языке, аккомпанируя себе на фортепиано.
Где: клуб Atlas, улица Артема, 37-41
Время: 19:00
Цена: 150-600 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: