Куда пойти в Киеве на выходных? 9-10 апреля

Листайте

Суббота, 9 апреля


Классика для всех при свечах

В Киеве выступит номинант на Гремми — Дмитрий Яблонский, дирижировавший Лондонским Королевским Филармоническим Оркестром, Национальным Оркестром Франции, Иерусалимским симфоническим оркестром и многими другими, на сценах Карнеги-Холла, Ла-Скала, Лувра.
Дмитрий Яблонский выйдет на сцену вместе с оркестром «Виртуозы Киева». Это будет не просто концерт — это концерт-беседа при свечах, где композиции будут представлены рассказами об их истории, чтобы слушатель мог окунуться в переживания композиторов в момент их написания.
Где: Дом Кино, улица Саксаганского 6
Время: 20:00
Цена: от 100 гривен, купить билет тут

NQqOqC2y-10

Onuka

Украинская певица Onuka 10 апреля даст дополнительный концерт из-за того, что все билеты на основное выступление 9 апреля были распроданы и в продаже их уже нет. В эти две даты будет проходить презентация нового мини-альбома под названием «Vidlik», вышедший в свет в начале февраля. Также сыграют проверенные временем хиты с дебютного альбома, который принес им заслуженную славу в Украине и за рубежом.
Где: Sentrum, Шота Руставели, 11
Время: 20:00
Цена: 300-1000 гривен

Ночь кино с Колином Фарреллом

В ночь с субботы на воскресенье столичным киноманам покажут три фильма с участием красавчика Колина Фаррелла. В программе: «Телефонная будка», «Лобстер» и «Семь психопатов».
Где: свободное пространство «Циферблат»
Время: 23:00
Цена: 90 гривен

Воскресенье, 10 апреля


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

JQf3LIue7W0

ILLUSION

С 5 по 17 апреля в Музее истории Киева в рамках выставки «Illusion» будут представлены работы эпатажного стрит-арт художника Johnny Crack. Хотя художник старательно скрывает свою личность, его многочисленные граффити известны во многих странах мира и особенно жителям Нью-Йорке и Берлина.
Высокой человек, одетый в деловой костюм, на нем белая рубашка, элегантная галстук, вопиющей часы и солнцезащитных очки — Johnny Crack не выглядит как граффити-распылитель. Единственным намеком есть маленькие цветные пятна на его солнцезащитных очках … Johnny Crack хотя и относится к стрит-артерий, но отличается от других граффитчиков.
Его мотивация — не вандализм или месть. Он рисует граффити ради искусства и острых ощущений. Johnny Crack НЕ присваивает территорию, он привлекает зрителя с улиц больших городов к диалогу. Его темы, как и своеобразный логотип, призывают проснуться, быть живыми и сознательными. Художник конфликтует с устоявшимся ритмом жизни.
Где: Музей истории города Киева, улица Б. Хмельницкого, 7
Время: с 11:00
Цена: уточняется

 

ВСІ. СВОЇ. нові коллекції

Платья, футболки, шляпы и обувь — 9-10 апреля 200 лучших украинских производителей одежды, обуви и аксессуаров представят свои новые коллекции весна-лето 2016.

Где: галерея D12, улица Десятинная ,12
Время: с 10:00 до 20:00
Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: