Куда пойти в Киеве в будни? 13-17 июня

Листайте

Понедельник, 13 июня


OY SOUND SYSTEM

Oy Sound System — новая музыкальная идея, которую уже несколько лет неторопливо реализуют братья Галаневич, старший из которых, Марк, известный на международной сцене работой в группе «ДахаБраха», младший брат Тарас играл бейс музыку в забое андеграунда. Теперь с парой единомышленников (вокалисткой Викторией Родко и Евгением Словьяновим, более известным как участник группы «Реве та стонет») они готовы сказать свое слово в пространстве новой украинской музыки, которая сейчас испытывает небывалый расцвет и подъем.
Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37/41
Время: 20:00
Цена: 90-250 гривен

КВЕСТ «MYSTERIUM: КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» ОТ ESCAPEQUEST

Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

Вторник, 14 июня


КУКЛА. МИРРОР. ШЛЯПА

В одном проекте представлены куклы, авторские шляпы и зеркала — отражающие два мира — реальный и фантомный. Зеркала в старинных рамах, в них, каждый кто заходит — видит свое отражение. Это главный принцип современного искусства, когда зритель не является обычным наблюдателем, а является непосредственным участником события. Идея проекта — объединение создателя и зрителя. «Кукла. Миррор. Шляпа». Она не игрушка и не скульптура, а не театральная марионетка и не маска — открытый «портал» к идеальному миру грез и фантазий.
Где: Галерея Парсуна, улица Хорива, 43
Время: с 11:00
Цена: вход свободный

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. НЕИЗВЕСТНОЕ ОБ ИЗВЕСТНОМ

В галерее «Высоцкий» на Воздвиженке представят малоизвестные факты из жизни и творчества поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого.
Где: галерея «Высоцкий», Воздвиженская, 40
Время: с 11:00 до 18:00
Цена: вход сводный

Среда, 15 июня


1280x1280

ФЕСТИВАЛЬ 60S LOVE

Группы Киева, которые играют музыку в стиле 60х, объединятся на один день, чтобы подарить своим поклонникам хиппи-фестиваль! Не строгие, но все же дресс код: рекомендовано наряд — ретро-стиль, психоделический стиль, или стиль хиппи! Девушкам вплести flowers in your hair, ребятам — джинсовый стиль, Фенечка. Полезная подсказка: элементы стиля можно купить на входе!
Среди групп, играющих на Фестивале 60s Love:
— Группа GERUK 2 музыканта являются личными учениками британских исполнителей с эры 60х! Виктор Герчев выиграл конкурс и учится у барабанщика группы Cream Ginger’a Baker’a; лидер группы Павел Герук получил «благословение» от Джона Мейола — большого блюзмена той эпохи;
— Группа The Velvet Sun: использует ретро саунд и необычные инструменты, например вибрафон; имеет честь быть друзьями музыкантов группы Emerson, Lake and Palmer!
— Группа Give me the Light: молодые и горячие музыканты без тормозов, выполняют психодел и прото-панк;
— В качестве специального гостя: группа гитариста, который работал в Океане Эльзы, Петра Чернявского Peter and the Wolves.
Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37/41
Время: 19:00
Цена:85-140 гривен

Четверг, 16 июня


metod_gronholma

ЧТО: СПЕКТАКЛЬ «МЕТОД ГРОНХОЛЬМА»

Остросоциальная комедия о карьере и карьеристах.
«Ви обожнюєте свою роботу? Тримаєтесь всіма силами за своє робоче місце? Нервуєтесь перед кожною співбесідою, яка може обернутись в справжнє пекло для недосвідченого кар’єриста?
Опинившись на одній співбесіді, чотири героя розуміють, що їх втягнуто у захоплюючу детективну гру. Та чи варто вбивати в собі людяність заради посади топ-менеджера в престижній компанії?»
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 120 гривен

Пятница, 17 июня


parisНОЧЬ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО

«Любовь с препятствиями»
Un bonheur n’arrive jamais seul
Комедия, мелодрама (109 мин.)
Режиссер: Джеймс Ют
Сценарий: Джеймс Ют
В ролях: Софи Марсо, Гад Эльмалех, Морис Бартелеми, Жюли-Анна Рот,Маша Мерильа…
Сюжет: Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
«Отель романтических свиданий»
Hotel Normandy
Комедия, мелодрама (86 мин.)
Режиссер: Шарль Немес
Сценарий: Жан-Поль Батани
В ролях: Эрик Элмоснино, Элена Ногуэрра, Эри Абиттан, Фредерик Бель…
Сюжет: Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
«По ту сторону кровати»
De l’autre cote du lit
Комедия, (93 мин.)
Режиссер: Паскал Пузаду
Сценарий: Паскал Пузаду
В ролях: Софи Марсо, Дэни Бун, Антуан Дюлери, Ролан Жиро, Анни Дюпере…
Сюжет: «Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариана и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.
«Выходные!»
R.T.T
Комедия, мелодрама (88 мин.)
Режиссер: Фредерик Берт
Сценарий: Матье Делапорт
В ролях: Кад Мерад, Мелани Дотей, Маню Пайе, Франсис Рено…
Сюжет: авно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд.
Где: Кинопанорама, улица Шота Руставели, 19
Время: 23:00
Цена: 150 гривен

690x361_0xd42ee42d_14554313771453472447

ФРАНЦУЗСКИЙ ВЕЧЕР в студии им. Довденко

Приглашаем Вас окунуться в неповторимую атмосферу Франции, созданную в уютном зале ГУРУ Студии, расположенном среди фонтанов и зелени киностудии им. А.Довженко. Вас ждет просмотр в романтической обстановке изысканного французского кино «Мужчина и женщина» Клода Лелуша.
Ступая босиком по мягкому покрытию выбирайте удобное место на подоконниках окон, выходящих в сквер с фонтаном, или просто на полу в окружении подушек, цветов и свечей. Утонченную атмосферу подчеркнет истинно французский набор закусок — вино, сыр, клубника и круассаны. Пригласите на просмотр любимого человека и вечер будет незабываемым. В стоимость билета 100 гривен входит: — просмотр отличного фильма, — набор подушек и свечей, — бокал вина белого или красного (можно лимонад), — мягкий сыр, — ароматная клубника, — свежайший круассан.
Где: Киностудия им. Довженко, проспект Победы, 44
Время: 20:30
Цена: 100 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: