Куда пойти в Киеве в будни? 14-18 декабря

Листайте

Понедельник, 14 декабря

Basic CMYK

Что: ELLE Fashion Move On
14 декабря 2015 года в кинотеатре «Киев» состоится просмотр работ финалистов и будут объявлены имена победителей II конкурса fashion-видео Fashion Move On. Конкурс проводится Ukrainian Fashion Week совместно с ELLE Ukraine.
К участию в конкурсе Fashion Move On принимались тизеры, трейлеры и короткометражные фешн-фильмы дизайнерских коллекций, fashion-видео о коллекциях украинских дизайнеров и брендов, созданные в течение 2015 года.
Где: Кинотеатр «Киев», улица Красноармейская, 19
Время: 19:30
Цена: 70 гривен

dessay-legrande-3-c2a9-simon-fowler-photography
Что: Michel Legrand
Мишель Легран в сопровождении Оркестра с программой «Компенсация» согласился сыграть всего 4 концерта в Украине! Один из них пройдет в этот понедельник во дворце «Украина».
Мишель Легран — трижды лауреат премии «Оскар» в номинациях за лучшую песню и лучшую музыку к фильму. Всего номинировавшийся шесть раз, он получил «Оскар» в 1969 (The Windmills of Your Mind, «Афера Томаса Крауна» — лучшая песня), 1972 («Лето 42-го», лучший оригинальный саундтрек) и 1984 («Йентл», лучшая запись песен к фильму) годах. Композитор является лауреатом премий BAFTA и «Золотой глобус» (на которую номинировался восемь раз), также три раза номинировался на премию «Сезар».
Где: дворец «Украина», улица Большая . Васильковская, 103
Время: 19:00
Цена: 200. — 2350 гривен

Вторник, 15 декабря

07a436c5-5b6a-4acd-89f9-80e4272c4ac4

Что: квест «Mysterium: Клиническая смерть» от Escapequest
Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

Среда, 16 декабря

cinema

Что: Кинопоказ Best Summer Shorts
Кинотеатр «Жовтень» предлагает посмотреть лучшие короткометражки этого лета. В программе:
1. «Перевозчик» анимация, 9 мин., Колумбия
Романтическая мелодрама среди безбрежного океана…
2. «С наилучшими пожеланиями» романтическая комедия, 5 мин., Австрия
Застенчивым девушкам на заметку: новый способ знакомства с мужчинами.
3. «Рука в руке» мелодрама, 7 мин., Испания
Любовь бывает внезапным, чрезвычайным, и оно не нуждается в словах…
4. «Погружение» дети, спорт, 10 мин., Франция
Вода, высота, преодоление, взросления.
5. «Воскресенье» эротика, 10 мин., Швейцария
Однажды жарким летним утром…
6. «Средиземноморье» анимация, 3 мин., Турция
Яркая анимационная комедия о жителях Средиземноморья.
7. «Давление» комедия, 13 мин., Испания/Чехия
Стильная комедия о том, как любовь преодолевает любые барьеры.
8. «Росомаха» животные, 14 мин., Испания
Фильм о победе всего детского сердца над холодным разумом.
Фильм демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами
Где: кинотеатр «Жовтень», улица Константиновская, 26
Время: 17:45
Цена: 50 гривен

65d38d5bf35e
Что: спектакль «Шепіт вбивці»
Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

Четверг, 17 декабря

Marinovanyi_aristokrat

Что: спектакль «Маринований аристократ»
Комедия на злобу дня. В главных ролях известные украинские актеры – Ирма Витовська и Алексей Вертинский.«Талановитий український актор, що мріє створити на сцені образ самого гетьмана Мазепи, опиняється у скрутних побутових обставинах. Непосидюча дружина “випихує” його на заробітки до Туманного Альбіону. Але ж талант, як відомо, він і в Англії талант. Отож, стара чемна британська родина на собі відчуває смак українського борщу і самогону, грається в “уявлялки” й стрибає та танцює собі досхочу. А все, завдяки своєму новому доглядачу – актору, який не зміг знайти себе на вітчизняній сцені, але так вправно почав реалізуватися на іншій ниві».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 70-120 гривен.

artarsenal.in_.uaevent171.html_-_google_chrome
Что: Рождественский Арсенал
Фестиваль «Рождественский Арсенал» приглашает на самую веселую, яркую и разнообразную подготовку к Новому Году 2016 в Киеве, ведь именно здесь можно получить заряд замечательного настроения на весь рождественский сезон.
Подарки на любой вкус, приятный и интересный отдых для всей семьи, увлекательные мастер-классы, музыкальные выступления, тематические программы ? все это создаст ваше новогоднее настроение – светлое и радостное.
Если вам хочется приблизить праздник, выбрать лучшие подарки для дорогих людей, порадовать детей и друзей запоминающимися событиями, спрятаться от зимы в атмосфере уюта и творчества
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 — 20:00
Цена: взрослым – 60 гривен. Детям – сладкие подарки.

w_55d18ed0
Что: концерт «Валентин Стрыкало»
Украинская группа «Валентин Стрыкало» была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом. Он прославился в интернете в качестве наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево».
Сегодня «Валентин Стрыкало» собирают полные залы по всему СНГ. Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом.
Где: Atlas, улица Артема, 37-41
Время: 19:00
Цена: 190.- 500 гривен

Пятница, 18 декабря

8593c447-36d9-450f-b32f-a112e45ac58d

Что: квест «Дом призрака» от escapequest
Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Chetverta_sestra
Что: спектакль “Четверта сестра”
«Януш Ґловацький – один з найвідоміших на сьогодні польських драматургів. Його п’єса “Четверта сестра» є одночасно блискучою пародією на чеховських “Трьох сестер”, і гострим, нещадним гротеском на життя пострадянської Росії, зокрема її столиці, міста-героя Москви. У творі Ґловацького сестри живуть вже не в провінції, а в Москві, проте прагнуть тепер аж до далекого Нью-Йорка. Вони мають доброго тата генерала, у них є наймолодший прийомний брат, який раптом виявляється… четвертою сестрою».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 70-120 гривен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: