Куда пойти в Киеве в будни? 27 июня — 1 июля

Листайте

Понедельник, 27 июня


Живопись-2016

Триеннале имеет целью отразить максимально объективную картину того, что происходит в искусстве живописи без каких-либо искусственных ограничений или кураторских предпочтений. Киевляне: Виктор Сидоренко, Михаил Гуйда, Анатолий Криволап, Александр Дубовик, Петр Лебединец, Владислав Шерешевский; харьковчане: Виктор Погорелов, Юрий Винтаев, Виктор Ковтун; одесситы: Анатолий Горбенко, Сергей Савченко, Владимир Кабаченко; дончанин Петр Антип — все они знаковые фигуры в современном украинском искусстве. Поэтому, зритель имеет уникальную возможность увидеть в одном выставочном пространстве работы этих и других известных художников.

Где: Центральный дом художника, улица Артема, 1-5

Время: 11:00

Цена: вход свободный

Вторник, 28 июня


СПЕКТАКЛЬ «ЗАГАДКОВІ ВАРІАЦІЇ»

«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15 років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку. Хто вона? Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».

Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17

Время: 19:00

Цена: 80 гривен

СПЕКТАКЛЬ «ШЕПІТ ВБИВЦІ»

Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»

Где: Молодой театр, Прорезная, 17

Время: 19:00

Цена: 100 гривен

Среда, 29 июня


СПЕКТАКЛЬ «МЕТОД ГРОНХОЛЬМА»

Остросоциальная комедия о карьере и карьеристах. «Ви обожнюєте свою роботу? Тримаєтесь всіма силами за своє робоче місце? Нервуєтесь перед кожною співбесідою, яка може обернутись в справжнє пекло для недосвідченого кар’єриста? Опинившись на одній співбесіді, чотири героя розуміють, що їх втягнуто у захоплюючу детективну гру. Та чи варто вбивати в собі людяність заради посади топ-менеджера в престижній компанії?»

Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.

Время: 19:00

Цена: 120 гривен

Четверг, 30 июня


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине. «Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».

Где: улица Константиновская, 25

Время: 10:30-21:30

Цена: 500 гривен за команду

Пятница, 1 июля


Colours of Jazz

У каждого творческого человека собственное восприятие мира. Но есть и такие, которые слышат цвета, различают оттенки нот, чувствуют вкус буквы в слове. Это кажется чем-то непостижимым и особенным. Именно поэтому команда Циферблата и заинтересовалась творчеством композитора Чарли Фелтера, музыка которого переливается разнообразными цветами, и живописью Алёны Крикуновой, картины которой имеют собственный ритм и звук.

Где: Циферблат, Луначарского, 4, 3й этаж

Время: 19:00

Цена: Вход по условиям пространства

Акустический концерт ALEF

Презентация первого альбома «You». Человеку свойственно играть роли и проживать чужие жизни. Но есть необъяснимые вещи, которые просто заставляют нас становиться самим собой это любовь и мечта. Когда взрослеешь, постоянно задаешься вопросом: А тем ли я занимаюсь? Что я оставлю после себя? Что же такое проект ALEF? ALEF – это первоначалие души, оно помогает вынести на поверхность все свои переживания и страхи, те с которыми трудно справиться самому и которыми ни с кем не делишься, потому что это очень личное. В песнях ALEF каждый найдет свое, а может быть и узнает себя.

Где: галерея Высоцкий, улица Воздвиженская, 40

Время: 19:00

Цена: вход свободный

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: