Куда пойти в Киеве в будни? 28 марта – 1 апреля

Листайте

Понедельник, 28 марта


МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ВЫСТАВКА «ИМПРЕССИОНИЗМ: ВСЕ ГРАНИ»

Незабываемым подарком к празднику весны станет посещение уникальной мультимедийной выставки «Импрессионизм: все грани» в A-Gallery. Арт-шоу «Импрессионизм: все грани» – это мультимедийная постановка, эпизоды которой посвящены творчеству Э. Мане, О. Ренуара, П. Сезанна, К. Моне, К. Писсарро, П. Синьяка, П. Гогена, В. Ван Гога и других художников, чьи работы давно включены в сокровищницу мировых произведений искусства. Анимация, 3D-моделирование и художественные спецэффекты оживят более тысячи картин. Музыкальное сопровождение, включающее как шедевры классической музыки, так и мелодичные композиции современных авторов, создаст неповторимое настроение, подчеркивая разнообразие и особенности работ каждого из художников.
Где: A-Gallery, улица Заболотного, 37
Время: с 10:00 до 22:00
Цена: уточняется

87491

ВЫСТАВКА «ТЕНИ ЗАБЫТЫХ ПРЕДКОВ»

Проект посвящен одноименному фильму Сергея Параджанова с целью воссоздания мира «Теней забытых предков». Экспозиция включает в себя и то, что осталось за кадром, служа основой для возникновения новых смыслов. В структуре выставки заложен «путь» фильма, начиная с момента создания до длительного отклика в культуре. Каждая из девяти экспозиционных залов дает возможность взглянуть на киноленту под разными ракурсами, а также проследить за диалогом, на который выходят «Тени …» с работами современных художников (Тиберия Сильваши, Николая Малышко, Антона Логово) и режиссеров.
Где: Мистецький Арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 10:00—19:00
Цена: 20-50 гривен

Вторник, 29 марта


ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. НЕИЗВЕСТНОЕ ОБ ИЗВЕСТНОМ

В галерее «Высоцкий» на Воздвиженке представят малоизвестные факты из жизни и творчества поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого.
Где: галерея «Высоцкий», Воздвиженская, 40
Время: с 11:00 до 18:00
Цена: вход сводный

СПЕКТАКЛЬ «ПОТРІБНІ БРЕХУНИ!»

«Багатому, самотньому та невгамовному мсьє Амількару потрібні висококласні брехуни! Художник-невдаха, дівчинка за викликом, актриса одного з театрів… Всіх їх збирають в дивному заміському будинку. Чому? Та тому, що їм пропонують надзвичайну роботу – брехати. І за кожну бурхливу фантазію платить мсьє Амількар. Брехуни знайомляться, закохуються до нестями, і…брешуть, все ж таки… брешуть… Чи ні? Розбирайтеся самі!»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 70-150 гривен

Среда, 30 марта


Клуб благородных девиц

Весна — время FUNKовать! 31 марта «Клуб Благородных Певиц» назначает вам встречу в формате Live Show в столичном клубе «Bel etage»! Вы сможете окунуться в стихию музыки в стиле Funk, Soul, R&B и от души потанцевать в прекрасной компании единомышленников и друзей. Этот концерт — синтез легендарных песен из репертуара певиц с мировой славой и сильнейших певиц современной украинской джаз- и поп-сцены под аккомпанемент лучших музыкантов Украины.
Музыкальными гостьями Марьяны Головко станут великолепные певицы Ольга Нека, Аня Коханчик и Владилава Лефор. Именно они в своих уникальных интерпретациях исполнят песни Чака Хан, Аретты Франклин, Лалы Хэтэуэй, Майсу, Мэри Джей Блайдж и Эрики Баду.
Где: Bel Etage, Шота Руставели 16-А
Время: 20:00
Цена: уточняется

00ebd30-759_441-cepasa-14
Cepasa

31-го марта в столичном клубе Atlas состоится первый большой сольный концерт CEPASA в Киеве. На счету украинского музыканта 2 успешных полноформатных студийных альбома, множество грандиозных вечеринок и выступлений, но сольный концерт — впервые. В этот вечер музыканты представят специальную 1,5-часовую программу, состоящую из треков первого, второго, и самое главное — из нового альбома Noises.
Для этого Atlas будет оборудован дополнительным звуком, качество которого вы уже могли ощутить, например — на Hospitality Ukraine. Это уникальная возможность первыми услышать вживую 3-й студийный альбом Cepasa — Noises, а также приобрести одноименный CD с автографами от музыкантов.
Где: Atlas, Артема, 37-41
Время: 20:00
Цена: 200.- 500 гривен

СПЕКТАКЛЬ «РОЗПУСТА ЗМІЇ»

«О, які ненадійні подружні зв’язки, як недовговічна роса на вістрі бамбука.
Піддатися спокусі може кожен, навіть Конфуцій, забувши обов’язок і самого себе, розгнівив потойбічний світ, віддавшись пристрасті.
«Колись мене покохала служниця з острова Цукусі. Відколи лишився один — служить узголів’ям мені одяг її рукава» — Рубоко Шо.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

Четверг, 31 марта


КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Пятница, 1 апреля


LORDS of the SOUND «Gamer Symphony»

Анонс этой концертной программы от LORDS of the SOUND ждали с первых дней появления оркестра на сцене. Просьба и предложения сыпались со всех сторон. И вот идея созрела, и близка к воплощению!
И мы без лишней скромности заявляем, что лучший игровой саунд самых легендарных игр, ждет Вас в самом беспрецедентном концерте под названием Gamer Symphony!

Где: ДК КПИ, пр-т Победы, 37
Время: 20:00
Цена: 190 — 450 гривен

krivolap_1-580x333

ВЫСТАВКА КАРТИН АНАТОЛИЯ КРИВОЛАПА

Самый успешный украинский художник Анатолий Криволап 19 марта открывает в Cultprostir Hub, который расположен в Музее Истории Киева, большую выставку живописи «Музейная коллекция». На ней будет представлено более 60 работ, среди них те, что хранятся в частных коллекциях, и совсем новые картины Криволапа. Одним из событий большой выставки станет презентация Премии Анатолия Криволапа, которую художник основывает для поддержки талантливой молодежи.
Где: Музей истории города Киева, улица Б. Хмельницкого, 7
Время: с 11:00
Цена: уточняется

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: