Куда пойти в Киеве в будни? 30 мая – 3 июня

Листайте

Понедельник, 30 мая


1095474

Концерт Bloom Twins

30 мая в столице сестры Аня и Соня, выступающие под вывеской Bloom Twins, дадут первый в своей жизни концерт в Украине. Они до 15 лет жили в Броварах, а потом переехали в Лондон, профессионально занялись музыкой и стали очень востребованными. Они катались в тур с Duran Duran, их хвалит The Guardian и другие британские издания, а сравнивают Bloom Twins с такими гигантами дрим-попа, как The xx и London Grammar.
Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37/41
Время: 20:00
Цена: от 250 гривен, двойняшкам и близнецам — вход по одному билету

КВЕСТ «ДОМ ПРИЗРАКА» ОТ ESCAPEQUEST

Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Вторник, 31 мая


363403.660xp

OSCAR SHORTS

В этом году программе Oscar Shorts пять лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира. Каждый фильм, который вошел в подборку, прошел долгий путь международной селекции от локального жюри в каждой стране мира к принятию 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов.
Где: кинотеатр «Киев», улица Красноармейская, 19
Время:19:30
Цена:70 гривен

ALLOISE

ALLOISE — псевдоним поп, соул и RnB певицы; автора музыки и слов, актрисы и радиоведущей Аллы Московки.
За годы своей карьеры певица выступала на одной сцене с такими мировыми артистами, как — Morcheeba, Kosheen, Craig David, Nelly Furtado, Jessie Ware, Sophie Ellis Bextor, Loreen и Faithless.
Также певица сотрудничала со всемирно известным продюсером — Нарадой Майклом Уолденом, известным по своей работе с Whitney Houston, Ray Charles, Diana Ross и другими.
Где: Концертная площадка Roof, улица Сечевых Стрельцов 37-41
Время: 20:00
Цена: 200 – 600 гривен

СПЕКТАКЛЬ «ЗАГАДКОВІ ВАРІАЦІЇ»

«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15
років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку.
Хто вона?
Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

Среда, 1 июня


ЗВУКИ «ЦЭ». ФОРТЕПИАННЫЙ ВЕЧЕР ЭРНСТА МОРОЗОВА

Очень уж мы любим устраивать концерты в родных стенах Ц и звать в гости таких же фанатов живой музыки, как и мы. В эту среду наши двери откроются для молодого музыканта, который выступает у нас не первый раз. Мы об Эрнсте Морозовом — студенте консерватории, авторе музыкальных композиций и мечтателе.
Где: Циферблат, улица Луначарского, 4, 3й этаж
Время: 20:00
Цена: по ценам заведения

Четверг, 2 июня


1060723

ДАХАБРАХА

ДахаБраха – это оригинальный и неординарный коллектив, который дал новую жизнь украинским музыкальным традициям. 2 июня состоится Дахабраха концерт в Киеве, который покорит драйвовым звучанием барабанов вместе с утонченностью и обворожительностью вокала. Группа прославилась на весь мир благодаря необычным и весьма колоритным музыкальным композициям, а ее образ с высокими гуцульскими шапками пришелся по душе широкой публике не только в Европе, но и в Азии.
И теперь уникальная группа, которая возрождает украинские традиции, обогащая их современным звучанием, предстанет перед родной публикой. Концерт в Киеве Дахабраха – это гарантированный незабываемый музыкальный вечер, который надолго останется в вашей памяти.
Где: ДК КПИ, проспект Победы, 37
Время: 19:30
Цена: 200 — 650 гривен

Пятница, 3 июня


СПЕКТАКЛЬ «ПОТРІБНІ БРЕХУНИ!»

«Багатому, самотньому та невгамовному мсьє Амількару потрібні висококласні брехуни! Художник-невдаха, дівчинка за викликом, актриса одного з театрів… Всіх їх збирають в дивному заміському будинку. Чому? Та тому, що їм пропонують надзвичайну роботу – брехати. І за кожну бурхливу фантазію платить мсьє Амількар. Брехуни знайомляться, закохуються до нестями, і…брешуть, все ж таки… брешуть… Чи ні? Розбирайтеся самі!»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 70-150 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: