Куда пойти в Киеве в будни? 7-11 декабря

Листайте

Понедельник, 7 декабря

8593c447-36d9-450f-b32f-a112e45ac58d

Что: квест «Дом призрака» от escapequest
Искать подсказки, применять логику и укреплять командный дух, чтобы разгадать загадки и пройти квест: игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
«Этот дом пользуется дурной славой и небезосновательно. Много лет назад в нем пропал хозяин – знаменитый писатель. Вернитесь в прошлое, разгадайте тайну пропавшего писателя и будьте готовы к неожиданной встрече».
Где: улица Константиновская, 25
Время: 10:30-21:30
Цена: 500 гривен за команду

Вторник, 8 декабря

maxresdefault (4)

Что: Британский театр в кино: Призраки
Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа – добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца – пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.
Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.
Где: Кинотеатр «Киев», улица Красноармейская, 19
Время: 19:00
Цена: 150 гривен

Среда, 9 декабря

1021536

Что: Шедевры мировой пластики в Мыстецком Арсенале
В «Мыстецком Арсенале» проходит уникальная выставка «Шедевры мировой пластики» из частного собрания известного коллекционера и мецената Игоря Воронова.
В экспозиции будет представлено около 150 произведений выдающихся художников, чье творчество стало знаковым для истории визуальной культуры: Эдгара Дега, Александра Архипенко, Жана Арпа, Константина Бранкузи, Рембрандта Бугатти, Поля Гогена, Сальвадора Дали, Альберто и Диего Джакометти, Жака Липшица, Аристида Майоля, Генри Мура, Ханны Орловой, Пабло Пикассо, Огюста Родена, Осипа Цадкина, Деметра Чипаруса.
Экспозиция проекта представит разнообразное полотно развития пластики XX века: от постимпрессионизма и ар-деко до кубизма, от неоклассицизма до сюрреализма.
Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12
Время: 11:00 – 20:00
Цена: 30-70 гривен

Четверг, 10 декабря

1025023

Что: концерт Pushkin Klezmer Band
Еврейский оркестр Pushkin Klezmer Band устраивает грандиозную вечеринку в клубе SENTRUM! 10 декабря, на Хануку, группа представит столичной публике свой первый альбом, изданный на берлинском лейбле Oriente Musik.
Где: Sentrum Music Palace, Шота Руставели, 11
Время:20:00
Цена: уточняется

Пятница, 11 декабря

Zagadkovi_Variacii

Что: спектакль «Загадкові варіації»
«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15
років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку.
Хто вона?
Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 70-150

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: