Куда пойти в Киеве в будни? 8-12 февраля

Листайте

Понедельник, 8 февраля


1450613097Big

МИСТЕЦТВО УКРАЇНСЬКИХ ШІСТДЕСЯТНИКІВ. МОЖЛИВІСТЬ МУЗЕЮ

Уперше за багато років роботи українських художників-шістдесятників експонуватимуться у Національному художньому музеї України разом. Ці твори будуть представлені як цілісне мистецьке явище — всупереч тому, що художники працювали у герметичних, майже не сполучених між собою контекстах і за життя не виставлялися поруч. Виставка «Мистецтво українських шістдесятників. Можливість музею» пропонує подивитись на художні практики 23-ох авторів з Києва, Харкова, Одеси, Львова та Ужгорода і в черговий раз відкрити публічну дискусію про необхідність створення Музею сучасного мистецтва.
Где: Национальный Художественный Музей Украины, улица Грушевского, 6
Время: 10:00 — 18:00
Цена: 5-20 гривен

Вторник, 9 февраля


СПЕКТАКЛЬ «ЗАГАДКОВІ ВАРІАЦІЇ»

«На безлюдний острів у крижаному норвезькому морі, де останні 15
років відлюдником мешкає відомий письменник, приїздить журналіст з маленької провінційної газети. Аби взяти інтерв’ю. Чому нобелевський лауреат погоджується на це, адже він ненавидить журналістів? А можливо, це зовсім і не журналіст? Тоді для чого він приїхав? Вони розмовляють про якусь жінку.
Хто вона?
Ця надзвичайна детективна історія з багатьма пострілами, що була написана видатним драматургом Е.-Е. Шміттом спеціально для бенефісу зірки французького кінематографа Алена Делона».
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

65d38d5bf35e

спектакль «Шепіт вбивці»

Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

КВЕСТ «MYSTERIUM: КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» ОТ ESCAPEQUEST

Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

Среда, 10 февраля


Владимир Высоцкий. Неизвестное об известном

В галерее «Высоцкий» на Воздвиженке представят малоизвестные факты из жизни и творчества поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого.
Где: галерея «Высоцкий» , Воздвиженская, 40
Время: с 11:00 до 18:00
Цена: вход сводный

Четверг, 11 февраля


Джаз. Премьер. Четверг

«Джаз. Премьер. Четверг» — джазовые вечера с музыкантом и эстетом Алексеем Коганом. Каждый второй четверг, мы будем рады подарить Вам вечер приятной джазовой музыки от известных украинских джазменов.
Где: Отель «Премьер Палас», 1 этаж, Лобби-бар бульвар Т. Шевченко 5-7
Время: 20:00-22:00
Цена: Стоимость на вечер от 450 грн с человека*. *В стоимость входят любые угощения и напитки из меню Лобби-бара.

1050744
Токио

Группа ТОКIО известна и любима в Украине много лет. В 2014 году лидер группы Ярослав Малый приостановил деятельность в Москве и перерехал жить в Киев. ТОКIО провели сольные концерты в Киеве, Харькове Днепропетровске, Одессе, Львове, Буковеле и других городах. Далі буде. 11 февраля Ярослав Малый отметит свой День Рожденья в Caribbean Club.
Где: Caribbean club, улица Симона Петлюры, 4
Время: 20:00
Цена: о 350 гривен

Пятница, 12 февраля


Арсенал любви

11 февраля в Художественном Арсенале начнется проект «Арсенал Любви», приуроченный к самому романтическому празднику года. Подготовьтесь ко Дню влюбленных! Посетите Художественный Арсенал, купите подарками и зарядитесь яркими эмоциями!
В программе Арсенала Любви: — искусство, музыка, мода и кино — beauty-corner и праздничные фотозоны — романтические кафе — множество интересных подарков: украшения, книги, цветы, сладости, игрушки, сувениры, др — лекции и мастер-классы — розыгрыш подарочных сертификатов;
Накануне дня Святого Валентина Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» откроет в Художественном Арсенале зону безопасной любви — проект Safe Connection, который напомнит молодежи о хрупкости чувств, о том, как важно защищать любовь и заботиться о своем здоровье.
Также в программе фэшн-шоу от социального бренда Fashion AID, зона бесплатных фотосессий, где профессиональные визажисты помогут вам поэкспериментировать с макияжем и прической. Все желающие смогут получить консультацию и сдать бесплатный быстрый тест на ВИЧ. Также вы сможете порадовать любимых стильными подарками из благотворительного магазина и получить бесплатные презервативы. Для ценителей искусства — арт-инсталляция от всемирно известного художника Ай Вэй Вэя.
Где: «Мистецький Арсенал», улица Лаврская, 12
Время: с 12:00
Цена: от 60 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: