Квартиру российской актрисы обчистили воры. Она в отчаянии

Листайте

В Москве ограбили квартиру известной российской актрисы, звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской.

Вернувшись домой после премьеры спектакля «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной, артистка обнаружила взломанный замок двери, сообщает «Лайф.ру«.

Все в ее квартире было перевернуто вверх дном.

Актриса заявила, что у нее украли памятное бабушкино кольцо, любимые часы Rolex, а также крупную сумму денег, которая предназначалась для платежа за квартиру, взятую в рассрочку.

«У меня была премьера спектакля, я часто выкладываю об этом информацию в «Инстаграме», получается, что многие знали о том, что в это время меня точно не будет дома. Я пришла домой, вставила ключ, а он открывал не так, как обычно. В итоге я дернула за ручку, зашла, и там все было перевернуто. Жуткий бардак. Пропало бабушкино кольцо, оно не столько дорогое как ювелирное изделие, оно ценно как память. Еще у меня украли подаренные на 30-летие часы Rolex, о которых я долго мечтала и которые получила от друзей. Но самый кошмар — это деньги!» — поделилась артистка.

По ее словам, украли огромную сумму, которую она должна была внести за квартиру.

«Ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли. Самое основное — это памятное кольцо от бабушки и моя мечта (часы. — Ред.). Следствие пока разбирается, замок взяли на экспертизу. Уверена, что найдутся и те, кто порадуется этому. Скажут, что у меня и так все хорошо. Но я никому такого не пожелаю. Мне мерзко! Больно! Гадко! После этого ночевать дома не могу. Обидно!» — добавила Самбурская.

«Мне никто не помогает, я всегда все сама тащу на своих плечах, очень много работаю: телеведущей, у меня четыре спектакля, играю в кино, занимаюсь певческой карьерой — пашу по 14 часов. А тут приходит какой-то гад и забирает всё самое дорогое и мои кровью и потом заработанные деньги», — заключила артистка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: