Лайма Вайкуле пригласила Потапа и Настю на рандеву в Юрмалу

Листайте

Во вторник, 5 июля, в Юрмале стартует Международный фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву». Лайма Вайкуле пригласила популярных артистов из разных стран мира. Среди гостей будут и украинские звезды: Верка Сердючка, Злата Огневич, группы «Потап и Настя», «ВИА Гра», «Время и Стекло», SAHA. Наши артисты вместе с Лаймой подготовили для зрителей много сюрпризов, пишут Вести.

«Я сама лично звонила всем артистам и приглашала их на фестиваль. Как я могу допустить, чтобы моих друзей приглашал кто-то другой? Я все сама! В этом фестивале я выполняю и режиссёрскую, и продюсерскую работу. Но мне помогает замечательная команда», — говорит Вайкуле.

Второй год подряд почетный гость фестиваля – Верка Сердючка. В прошлом году концертный зал «Дзинтари» очень тепло и радостно встретил украинскую звезду, так что Лайма решила устроить Верке новое свидание с латвийской публикой.

Потап и Настя споют с Лаймой, а еще одним сюрпризом для зрителей станет дуэт Вайкуле с украинской группой «Время и Стекло». «Специально для фестиваля вместе с Потапом мы написали новую песню, – рассказывает Надя Дорофеева. – Надеемся, что музыкальный эксперимент окажется удачным, ведь до этого никто не слышал Лайму в таком стиле». Прямая трансляция «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву». фестиваля – 5, 6, 7 и 9 июля будет в 20:30 на телеканале Интер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: