Легенда Эдит: финалистка шоу «Голос страны» Натали Пичкур споет песни Эдит Пиаф

Листайте

30 июля финалистка проекта «Голос страны» Натали Пичкур выступит с программой «Легенда Эдит» в столичном Caribbean Club Concert-Hall. На концерте, посвященному великой Эдит Пиаф, вживую прозвучат легендарные композиции «Padam, Padam», «Non, je ne regrette rien», «La Vie en rose» и многие другие.

«Для меня нет ничего более важного в жизни, чем любовь и мои песни, но мои песни — это тоже любовь.», — сказала как-то Эдит Пиаф.

Эдит Пиаф — величайшая певица, ставшая символом французского шансона. Пиаф называют национальным достоянием Франции, а ее песни любят и поют во всем мире.

Натали Пичкур — певица французского шансона, финалистка шоу «Голос страны» и автор проекта «Paris. Chanson. Accordion». Натали известна своим участием в легендарном проекте «NOTRE DAME DE PARIS».

«Идея концерта “Легенда Эдит” вынашивалась мною более 15 лет. С каждым годом я убеждаюсь, что история жизни и любви Пиаф не дают обществу покоя. Люди с вожделением и трепетом слушают известные песни, ходят на спектакли и мюзиклы. Во всем мире знают и любят Пиаф до сих пор. Ее творчество и голос — достояние мира! Наверное в этом и заключается Легенда Пиаф.», — рассказывает Натали Пичкур.

Красивый вечерний наряд, бокал вина и погружение в атмосферу Франции — проведите незабываемый летний вечер!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: