Леся Никитюк VS Александр Педан в хитовом клипе «Дівчата-хмарочоси»

Листайте

Недавно известная телеведущая Леся Никитюк сделала то, что никогда до этого не делала … она записала песню в коммерческой коллаборации с брендом glo™ вместе со своими фолловерами-победителями челленджа #TODAYIWILL.

Думаете, что просто песню? Нет, конечно, нет. Леся была бы не Леся если бы не создала настоящий хит под названием «Дівчата-хмарочоси». Меткие сравнения, порция шуток, немного сатиры и несколько саркастических ноток – все это прекрасно соединилось в строках новой песни о высоких девушках. Как оказалось, высокий рост – это совсем не проблема, а крутое преимущество представительниц женского пола.

Более того, не менее известный телеведущий Александр Педан просто не смог пройти мимо творчества Леси и предложил ей записать видеоклип на песню «Дівчата-хмарочоси». Яркие образы: гадалка, лыжница, телеведущая, лектор и даже комарик, множество перевоплощений, ритмичная музыка и слова песни, которые просто «заседают» в голове. Александр

Педан не удержался и немножко «дописал» песню, добавив к высоким девушкам невысоких мужчин. Получилось не просто классно, получилось драйвово и комично — в звездном стиле Педана и Никитюк.

Видеоклип был также создан в коммерческой коллаборации с брендом glo™ в рамках челленджа #TODAYIWILL от glo ™, который проходил с 13 по 26 ноября 2019. Сам челлендж вдохновил многих людей на создание своих микро-моментов счастья, реализация которых в течение длительного времени откладывались в долгий ящик.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: