Лето зовет: модный перформанс от SONYA MONINA

Листайте

Когда настроение «лето» самое время создавать новое и находить новые смыслы. Fashion brand Sonya MONINA и авторские концептуальные украшения LIC от стилиста Инга Либега вместе с друзьями и вдохновителями приглашают праздновать лето в атмосфере арта и красоты.

«Шлейф и аромат — невозможно забыть, это впечатление, которое остается в эмоциональной памяти лучше тысячи слов. Создаю ароматы успеха и магнетизма и приглашаю вас на тест драйв, который состоится во время модного события»- рассказывает Enessa Farran, основательница бренда Parfum for GOLF.

«Бренд SONYA MONINA – один из моих самых любимых украинских брендов. Впервые познакомился с ним на Неделе Украинской Моды SS18. Помню первую мысль, которая мелькнула в голове, когда увидел коллекцию: “Я хочу носить такие вещи”. После показа у меня была возможность познакомиться с дизайнером лично. Через несколько дней мы встретились и начали работать. До сих пор дизайнер шутит, что меня выбрал ее сын. На время знакомства она была на первых месяцах беременности. Так что следующая зимняя коллекция была создана в сотрудничестве с сыном. Очень часто меня спрашивают почему именно SONYA MONINA? Ее стиль кроя очень узнаваем. Это мнение многих экспертов, в том числе, советника Жана Поля Готье. Для меня это вещи, которые выгодно выделяют вас из толпы и, в то же время, абсолютно носибельные. То есть, в них можно появиться и на вечеринке, и в офисе, и просто на прогулке.

Звезды украинского шоубиза также довольно часто появляются в вещах бренда. Геометрической крой, натуральные ткани, философия бренда и индивидуальность каждого отдельного изделия делают вас не только стильными, но и позволяют идти на шаг вперед в комфорте» — комментирует постановщик показа и артдиректор бренда.

Гостей и участников перформанса угощает гастрономическими сетами ресторан Vepryk — самое вкусное приключение. Вдохновляет и утоляет жажду Vittel, минеральная вода с гор Вогезы, признана и любима уже более 150 лет. Партнер гастрономических вкусов и яркого настроения FIZZ CIDER. Благодарим за поддержку модного события — компания ELC.
Лето зовет на Summer viber: performance by SONYA MONINA.
Где: галерея ART FASHION, Музейный переулок 4
Когда: 14 июля в 19.00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: